Аноним_1442• 04 апреля 2018
а я решилась все таки.....
...создать тему: кто в каких чатах сидел? Ну и с никами можно
БезПаспортаНеПродаю• 04 апреля 2018
Чат Подлодка - но это было в прекрасное время, когда комп был роскошью и интернет редкостью)
Я не такая• 04 апреля 2018
В конце 90х начале 2000х в чате bizzare сидела т коково было мое удивление, что он до сих пор есть! Причем спустя 20 лет точно такой же как был! Без единого новшевства и изменения! И там сидят люди )))
Щас ухожу• 04 апреля 2018
Ответ дляЯ не такая
bizzare и я там сидела
Детектор лжи• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним_1442
ну я в Gala чате сидела)
И я. А ещё мне написал чувак, сказал с галалов. Долго не могла понять, что ж такое Галалы
Аноним_1442
• 04 апреля 2018
Ответ дляДетектор лжи
а ник?
Аноним_1442
• 04 апреля 2018
Ответ дляБрюльтик
А ваш?
Ну вообще после многочисленных банов у меня их много было, но ’прилипший’ Калоша)
Царь-Матушка• 04 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
bizzare и я там сидела
я с бизара ходила на встречи в 2000-х годах, одни уроды. Блин, там моя фотка осталась, а аккаунт забыла
Блондинка в Шоколаде• 04 апреля 2018
Оо, и я на Биззаре зависала:)) капец там точно одни придурки. Но сидела плотно там, в интернет-клубах ночами ..
Брюльтик• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним_1442
У меня тоже было 2 подхода. Первый ’любительница vol’ . Второй «ищу пионер@»
Сеточка• 04 апреля 2018
в галя чат тусила в молодости
а в бизаре не только тупила но и мужа встретила)
Я не такая• 04 апреля 2018
Ответ дляЩас ухожу
bizzare и я там сидела
Гг. Тогда не было соцсетец, советчицы, форумов...интернет был модемный с почасовой оплатой и вечно занятой телефонной линией, а комп ....ну. а вообще ведь весело было))) мы даже с подругой в реале с кемто с чата договоривались встретится. Малолетки наивные и глупые. Помню одну такую вмтречу- подруга уговорила. Нам лет 16 было. А на втречу не ровесники ( как в чате писали) пришли, а мужики лет по 30 ( мне сейчас 33 :) ) и они мне такими старыми казались и так настойчиво ’ пошли в машину, поехали гулять’ , а подруга ’ давай идем’ , я ее еле утащила. Сейчас смеемся, она спасибо говорит, что хоть у тебя мозги на месте оказались...
Аноним_1442
• 04 апреля 2018
Ответ дляСеточка
в галя чат тусила в молодости
на ЛТ по пятницам не ходили?
Пенек Возмездия• 04 апреля 2018
О, и я в Гала сидела, и в Биззаре, даже на чатовки ходила в Парк Шевченка)
Контингент разный был и дибилы и нормальные люди.
И с мужем там познакомились.
Я не такая• 04 апреля 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Да, встречи тоже неудачные были
Брюльтик• 04 апреля 2018
Ответ дляАноним_1442
Помню был там такой прикольный ник, вроде СмИшНаЯ кАлОшА. Не ваш?
Аноним_1442
• 04 апреля 2018
Ответ дляБрюльтик
Мой))))))
Пенек Возмездия• 04 апреля 2018
Я помню модератора с Гала - Karaj, вроде так пишется, нормальный такой дядя, рассудительный)) видела его
куркулиха• 04 апреля 2018
я с 1998го в биззаре сидела))) как вспомню,кто-то кинет фотку и она меееееееееедленно полосочками груууууузится))))
Слава Українi• 04 апреля 2018
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И я там зависала. Придурков много было...но и мужа я там нашла
Форточка• 04 апреля 2018
Ответ дляСеточка
в галя чат тусила в молодости
И мы с мужем в биззаре познакомились, в 2006
Форточка• 04 апреля 2018
Причем зависимость от Биззаре была похлеще Советчицы, очень часто зависала ночами, а утром на 1 пару в универ ехала, спала по 2-4 часа, и норм.было, что значит молодой организм
Баксы_сдам• 04 апреля 2018
Лет 10 назад тоже в bizzare сидела, познакомилась там с бывшим парнем, оказалось что мы одногодки и ДР у нас в один день), а еще он жил в 5 мин ходьбы от меня. Тогда думала, что это судьба наверное))))