Мочалкин блюз• 05 апреля 2018
Купила сегодня хлеб! Я в шоке...( Фото,)
Купила на выходе с рынка.
Внутри деревяная палка/ стружка...
Длина до 10 см(((
Как он туда попал, как месыли тесто его же видно- не могу понять...
Внутри деревяная палка/ стружка...
Длина до 10 см(((
Осторожная• 05 апреля 2018
Нарушено производство, месят в корытах?
Кто производитель?
Поэтому и беру хлеб только хлебзаводов, где закрытое производство и палкой там не поколотишь.
Кто производитель?
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
серьезно???
.Может,хлеб для заключенных?
Обычный хлебный киоск, ( социальный его ещё называют))(
Цена 8-75
КлараЦеткин• 05 апреля 2018
Палка-мешалка. Отломался кусок - не заметили.
Я как то в варенной колбасе нашла скомканный кусок бумаги - любовную записку. Так и представила сцену: парень передал девушке романтик-послание. Она не оценила, скомкала, бросила в бак с варевом. То ли для людей, то ли для скота - девушке все равно. С тех пор колбаску не ем.
Резвая лошадка• 05 апреля 2018
Новый сорт хлеба: сытно-согревательный. Хлеб- есть, дрова - топить.
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2018
Ответ дляОсторожная
Нарушено производство, месят в корытах?
Кто производитель?
Бердичев или Козятин
Я в Калиновке живу...
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Мені цікави як ви могли хліб до кінця розрізати якщо там була палка
Всмысле))
Я хлеб держала боком и резала....
Он мягкий.
Я хлеб держала боком и резала....
Он мягкий.
Бубль Гум)• 05 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Незнакомлюся• 05 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Всмысле))
Я хлеб держала боком и резала....
Он мягкий.
Я хлеб держала боком и резала....
Он мягкий.
а потом вокруг палочки) как авокадо режут, чтоб косточку достать

Бубль Гум)• 05 апреля 2018
так как хлеб разрезали до конца если там палка была?
фиговый с вас тролль)))))))))))))
Мочалкин блюз
• 05 апреля 2018
Ответ дляНезнакомлюся

Я серьёзно!
Аноним Завхоз• 05 апреля 2018
Ответ дляБубль Гум)
фиговый с вас тролль)))))))))))))
Главное так ровненько
Пез Году Неделя• 05 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Бердичев или Козятин
Я в Калиновке живу...
ну вот, переезжайте в Кончу-Заспу, там для господ хлеб, а не для рабов
Дама_с_караваем• 05 апреля 2018
Ответ дляЧумачечая_
Коперфильд
Незнакомлюся• 05 апреля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я серьёзно!
да мы видим, вы сама серьёзность))

Не, ну рили, на кого расчитан ваш пост?))

Паравозик• 05 апреля 2018
Блин,я бы честно,не пожалела бензина,поехала на этот хлебзавод и тем кто месит тесто эту палку в задницу воткнула..
Мне когда то в пироженке кусок стекла попался-от разбитой пивной или винной зеленой бутылки-я малая была,а мама моя ничего не сделала тогда
Язвочка• 05 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
да тролль это)))
Паравозик• 05 апреля 2018
Ответ дляЯзвочка
да тролль это)))
Даже если и троль,то гадость всякая попадается иногда в продуктах
Незнакомлюся• 05 апреля 2018
Ответ дляПаравозик
ну это да
Помню мелкая была, у бабушки кушала рис. И тут мне попадается кусок лески..Ну ладно, достала и дальше ем..и буквально сразу вижу опять кусок лески с риса торчит..я его тяну..а там рыболовный крючок! думаю, вы можете представить себе как мы охренели.
Мне даже страшно подумать, что было бы, еслиб я не заметила..И вот откуда рыболовный крючок в рисе? Где его фасовали вообще, мне даже представить страшно.
жаль, что тогда не было фотоаппаратов и не было возможности запечатлеть сей звездец