У кого такое было• 06 апреля 2018
В чем вы ходите сейчас ?
Хочу одеться на весну, ещё не успела. Не знаю, что купить. Фигура стандарт. 37 лет. Стиль полуклассика, иди просто удобная повседневная одежда. В чем ходите вы , мои Советчицы ?
У кого такое было
• 06 апреля 2018
Ответ дляВикоооо
Сейчас хожу в пальто или куртке весенней.Ещё больше потеплеет,перейдут на тренч. Транс ношу и к каблуками и с колёсами. Он у меня универсальный))
Платье, или джинсы ?
КлараЦеткин• 06 апреля 2018
Полуклассика может терпеть до пенсии .
Стиль леди лайк для работы .
Вне работы : кежуал молодёжный , с элементами милитари и рок стиля .
Стиль леди лайк для работы .
КлараЦеткин• 06 апреля 2018
Джинсы карго песочного цвета , жакет джинсовый серый , футболка , так сегодня вечером ходила , тепло уже .
Админко• 06 апреля 2018
Как-то вот так ) купила вот эти ботильоны-носки - я их просто обожаю теперь, нет фото как на мне, но они супер ) и ещё думаю над «коричневым» низом, не могу найти нормальные брюки. Рекомендую померять брюки с широкими штанинами, они так удлиняют ноги и очень элегантные )
Где тут 0?• 06 апреля 2018
Ответ дляАдминко
На первом фото
’однотонное месиво’
Малая еще та• 06 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Полуклассика может терпеть до пенсии .
Стиль леди лайк для работы .
Грушки-яблочки• 06 апреля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А где тепло так?Я еще хожу в куртке на синтепоне тонком и не жарко
Малая еще та• 06 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Красивейшией вещи и просто отпадная цветовая гамма, обожаю такие оттенки.
Ответ дляАдминко
Все шикарно
Впрочем , как всегда .
Админко• 06 апреля 2018
Ответ дляМалая еще та
Спасибо
Все возможно• 06 апреля 2018
Ответ дляАдминко
Влюбилась в Вашу обувь)))) я обожаю классику... Блузки, юбки, платьица... Вышла замуж, муж любит спортивный стиль - у меня 20 пар джинсов и 10 пар кроссовок, а хочется, как леди(((( у меня туфли бежевые лаковые, как у Вас - одеваю только по квартире погулять...
Сижу_и_плачу• 06 апреля 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Львов. Третий день +20))