Девченки, посоветуйте пожалуйста!!!!!У меня скоро День рождения.Мне родители хотят подарить подарок.Но мы не знаем что лучше взять пароварку или мультиварку.У мужа язва желудка и на осень прогресирует.Мне нужно, что бы можно было готовить на пару для него.Посоветуйте пожалуйста у кого есть.Что все-таки лучше и практичнее?
ХдеЯсь?• 22 сентября 2013
извините,что влезла,но меня тоже мучает такой вопрос. Пока остановилась на пароварке.
Как в мультиварке приготовить кашу на пару? там же обычная кастрюля с покрытием,в которой нагрев происходит с помощью тенов,расположенных по кругу. Получается принцип электроплитки или я не права???
Ответ дляХдеЯсь?
неправа.
тены внизу. кастрюля закрывается крышкой, получается термос.
есть вставка для варки на пару.
ХдеЯсь?• 22 сентября 2013
Ответ дляmena
неправа.
есть вставка для варки на пару.
спасибо,а вставка везде идет с крупными дырками или для каши тоже бывают?