Усатая полосатая• 10 апреля 2018
Сиси небольшие, но вываливаются - что придумать!???
Купила такое платье на свадьбу подруги
Реально впервые с таким вырезом
Моя грудь обвисшая еле первого размера с лифом пушапом смотрится бомба, аж как-то не привычно
Но лифчик начинает виднеться
Что придумать ???
Фигура стройная, 26 лет
Платье реально сидит отлично, мой фасон
Но мне кажется оно или на силиконовую грудь без лифа или хрен его знает
Реально впервые с таким вырезом
Но лифчик начинает виднеться
Что придумать ???
Фигура стройная, 26 лет
Платье реально сидит отлично, мой фасон
Совсем другая 2• 10 апреля 2018
Как люди себя нахваливают:)
Грудь первого размера,обвисшая,с пуш-ап ом БОМБА :)))) Какая там бомба? Так гранатки
Птица секретарь• 10 апреля 2018
Платье абсолютно повседневное
..или отмечаемый не будет, а только регистрация?
Искать подходящий лифчик
Усатая полосатая
• 10 апреля 2018
Ответ дляСовсем другая 2
Как люди себя нахваливают:)
Сама была в шоке
Что смотрится хорошо
Т к раньше такого выреза не было
Что смотрится хорошо
Т к раньше такого выреза не было
Женщинас• 10 апреля 2018
ну так заколите шпилькой края декольте или с меньшим декольте купите. это значит не подходит.
Брехушка• 10 апреля 2018
одеть более глубокий бюстгальтер и пришить к платью (пару стежков прямо на себе)
Ируся-пуся• 10 апреля 2018
автор, идите в ателье, вам немного вырез уменьшат и все ок будет. Платье хорошенькое)
Женщинас• 10 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
желтый цвет разлуки
пофиг на суеверия, главное, чтоб красиво было. а все эти предрассудки всего лишь чьи-то фантазии.
НуКаНаКа• 10 апреля 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Сама была в шоке
Что смотрится хорошо
Т к раньше такого выреза не было
Что смотрится хорошо
Т к раньше такого выреза не было
сделайте липучку или кнопочку на лифчике и на платье и не будет оно никуда убегать.
Я Главная• 10 апреля 2018
глубокий вырез при свободном крое будет оголять грудь при каждом движении)
в наклоне - до самого пупка))
Накладная• 10 апреля 2018
Купити силіконовий бра і хай буде видно груди трохи, коли як в 26 їх показувати)
Пуки-куки• 10 апреля 2018
зачем с небольшими обвисшими сисями, которые вываливаются, покупать такое платье??