Значит надо• 12 апреля 2018

Мазок для цитологического исследования.

А Вы как часто сдаете этот анализ и по какому случаю?
Nikosbud• 12 апреля 2018
Раз в полгода; уже была конизация ШМ; -( пап-тест)
Gifir• 12 апреля 2018
Раз в пол года, стою на учёте после дисплазии.
Бабка-ежика• 12 апреля 2018
раз на пів року при плановому огляді в гінеколога
Наивная Хо• 12 апреля 2018
По рекомендации врача раз в год сдаю Пап тест методом жидкостной цитологии. Также раз в год полное комплексное обследования у гинеколога ( осмотр, УЗИ, Мазки, кольпоскопия). Конечно, врач говорит, что надо бы показываться каждые полгода, но для меня это будет дорого для каждых 6 мес.
Сметчица• 12 апреля 2018
Раз в год,у гинеколога. По случаю планового осмотра. Беспокоила молочница,так пошла внепланово и врач сразу взял мазок. А вообще они эти мазки лепят всем по поводу и без повода,бесит ужасно...Эти мазки такая же фигня,как и обязательная флюрография
Да будет так• 12 апреля 2018
Ответ дляGifir
а что у вас привело к дисплазии??