ФФФФристайла• 14 апреля 2018
Цитология тип 2, какое лечение назначал ваш врач?
Чеширская кошечка• 14 апреля 2018
Так анализы не лечат. Нужно ж найти причину. У меня было воспаление небактериального характера,а механического. Делали конизацию. А перед этим поиск болезней типа хламидий,трихомонад гонорей.
Мандолина Бу• 14 апреля 2018
так нужно найти причину этого второго типа, т.е. воспаления. причин может быть море от молочницы до ЗППП, гормональных причин и прочее. соответственно и лечение разное
Чеширская кошечка• 14 апреля 2018
А автор забыла, на впч еще анализы сдавала. Хоть оно и не лечится,так сдать на всякий случай