Боевая• 14 апреля 2018

Циганка пожелала смерти

На днях ехала с ребенком в автобусе меж-город. Прицепилась циганка, девка лет 15...
Тетя дай денег, сережки отдай...ну дай денег, я тебе песенку спою...
Вот дай и все!!! Передомной парни сидели, сперва до них, один кошелек достал, так она давай хватать за кошелек...
Я честно побоялась и сумку вообще за спину спрятала, везла маме деньги, подумала, вдруг вообще выхватит и убежит. Вообщем говорю, у меня нету, она ж стоит дай, дай... Уже смотрю малой перепугался... Говорю ей - нету, до свидания! Она поварачивается спиной и я слышу говорит- что то и слово- помрёшь...
Вышла с автобуса.
Девочки я то не особо суиверная, но как то не приятно, думаю 2 дня об этом...
Баба на горошине• 14 апреля 2018
Забейте.

Викана• 14 апреля 2018
Да, автор,забейте.
Klodia• 14 апреля 2018
Вот не зря недавно в автобусе пассажиры избили группу цыган....
Трусиковед• 14 апреля 2018
Автор, когда-то по новому каналу была передача, как от них избавиться, надо на все ее просьбы перекрикивать ее и типа кричать бла бла бла, они пугаются и сразу уходят. Т.е. таким образом вы ее отпугиваете своим идиотским поведением и привлекаете к себе людей, а они этого не любят
Бурундучиха• 14 апреля 2018
если переживаете -зайдите в церковь-закажите за здравие себе и близким...
_ХАТШЕПСУТ_• 14 апреля 2018
всегда отвечайте ваши речи вам же в плечи и не заморачивайтесь
но если уже жить не можете спокойно то сходите в церковь
автор Боевая • 14 апреля 2018
Ответ дляKlodia
Парни которые спереди меня сидели тоже среагировал -тоже один вскочил и с криком- вали от сюда, ато сама сейчас помрёшь!!! Она и свалила... ))
Повеселили))
автор Боевая • 14 апреля 2018
Ответ дляТрусиковед
Спасибо, буду пробовать... Езжу часто к маме и часто лазят, но просто такое впервые...
Наш город вообще заполонили цыгани, страх какой-то, куда не глянь...
автор Боевая • 14 апреля 2018
Девочки, спасибо всем... Может и сходу в церковь. Я не суиверная, но не приятно как-то, осадочек... Ещё и ребенок рядом...

Люблю Украину• 14 апреля 2018
Наплюйте! мужикам они всегда ’импотентом станешь’ говорят ))))
Я только за!• 14 апреля 2018
Она говорила о себе:
’ так и с голоду с такими пассажирами помрешь’
Забейте!
Гладковыбритый шишун• 14 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Ко мне тоже как-то прицепилась одна,что-то молола про желтые цветы, которые я буду дарить в Чернигове и другую пургу. Я не реагировала, так она сказала с возмущением: «тебе что, жалко ребёнку денег?» (на руках у неё был младенец). Я как отвязалась на неё,развернулась и ору: «ты из меня тут идиотку делаешь, облапошить хочешь, так какого х... мне должно быть дело до твоего ребёнка». Она развернулась и молча ушла, немного дальше стояли две цыганки постарше - заковыляли за первой тоже.
автор Боевая • 14 апреля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я прям с выражением Ваш крик прочитала))) тренируюсь)))
автор Боевая • 14 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Она говорила о себе:
Забейте!
)) Возможно и так)))
постою_послушаю• 14 апреля 2018
Ответ дляЯ только за!
Она говорила о себе:
Забейте!
Гладковыбритый шишун• 14 апреля 2018
Ответ дляБоевая
Побольше металла в голосе, и все получится!)))
Hatali007• 14 апреля 2018
всем кто боится цыганов меня добрые люди научили проверенно))))) цыгане очень Богобоязненые и набожные люди и из толпы они выбирают не всех а некоторых и если к вам прицыпилась цыганка просто скажите * идите с Богом * или * спаси Господи * и улыбнитесь добротой если кричит дай денег.....* то спокойно денег не дам иди с Богом....* и вы увидите сразу что отступит и даже щастья пожелает уважают они Бога и милицию * уважают* ))))
автор Боевая • 14 апреля 2018
Ответ дляHatali007
Спасибо за совет))
После 18• 14 апреля 2018
Я всегда начинаю громко орать, а однажды цыганка офигела и пальцем покрутила у виска)))

Забейте! Цыганские прокльоны - МИФ!

dibrov• 15 апреля 2018
Я на их крики ’монетку дай’ или ’руку дай’-говорю ’Бог подаст’. И делаю лицо кирпичом!
Если начинают ’скажи, подскажи...’-отвечаю грубо ’я шо бл.ть, справочная’. И снова лицо кирпичом!
Думаю неприятно было с таким человеком ехать несколько остановок, просто забейте на эти сказочные угрозы!