HelenBob• 19 апреля 2018

Школа 258 Киев

Отзовитесь, пожалуйста, кто сейчас в 4 классе учиться. Хотим сдать документы, идём в первый класс. С учителем пока не решили.. Спасибо!
Лариса-Яся• 19 апреля 2018
Доброго дня . Миронець Ірина Іванівна. Зараз у неї в 4- А кл

Маринка_12• 21 апреля 2018
Опишите ее, пожалуйста. Видела ее на дне открытых дверей. Понравилась. Но отзывов нигде не нашла.
Какой у нее характер? Как к деткам относится?
Лариса-Яся• 22 апреля 2018
Спокійна, врівноважена, креативна, без понтів.
rishe8• 03 мая 2018
Здравствуйте, а как Вам вообще школа? Отзывы какие-то о ней может знаете... Идем туда с сентября в первый класс, но на вид мне не нравиться(((
Маринка_12• 03 мая 2018
Младшие классы - нормальная школа, чисто, аккуратно, тепло. Учителя хорошие.
А старшая не очень. Страшненькая и учителя слабые
автор HelenBob • 06 мая 2018
Спасибо большое +Писала ответ, пропал куда-то. .