22 апреля 2018

Интернет магазин на месте

Не могу поднять интернет магазин в топ. Стоял на контекстной рекламе , результата ноль. Сео оптимизация была сделана. Весь текст уникальный на товаре. Но в топ не выходит. Как быстро вы свой вывели .
Надувная пыль 22 апреля 2018
ох, сомниваюсь, что конкуренты вам расскажут как вывести в топ)
Баба на горошине 22 апреля 2018
Никак, только платить нужно за рекламу.
Надувная пыль 22 апреля 2018
=сомневаюсь
автор Шопингмонстр 22 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
ох, сомниваюсь, что конкуренты вам расскажут как вывести в топ)
Хотя бы за какой срок ?
автор Шопингмонстр 22 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Никак, только платить нужно за рекламу.
Реклама не пошла
Баба на горошине 22 апреля 2018
сколько времени вы были на рекламе?
Баба на горошине 22 апреля 2018
У меня знакомый с нишевым товаром, занимается 5 лет своим ИМ. Платит и на 1-ом месте, когда не оплачивает (отпуск например) улетает на 3 а то 4 страницу за пару дней. Бюджет его конечно не скажу.
KEH 22 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
Никак, только платить нужно за рекламу.
Это полнейший бред.
Если вы не собираетесь продвигать свой интернет магазин и получать естественные переходы с поисковой выдачи, а планируете получать трафик исключительно из рекламы, то можете не делать сайт, делайте рекламу сразу на свой профиль в кидставфе.
KEH 22 апреля 2018
Ответ дляБаба на горошине
У меня знакомый с нишевым товаром, занимается 5 лет своим ИМ. Платит и на 1-ом месте, когда не оплачивает (отпуск например) улетает на 3 а то 4 страницу за пару дней. Бюджет его конечно не скажу.
Сори за критику, но тут какой то бред написан. Ваш сайт будет показывать в поисковых системах на 1,2 ... странице в зависимости от выставленной стоимости рекламной компании. Если сайт не оптимизирован, то при остановке рекламы боюсь сайт может не попадать даже в ТОП-100.
KEH 22 апреля 2018
Ссылочку на сайт в личку киньте, хочу промониторить проект.