Чукча Мукча• 23 апреля 2018
Предлагают работу в банке. Стоит согласиться?
Скажем так, мне уже не 20 лет, есть опыт работы в нескольких сферах. И вот опять настигла меня новая волна поиска работы.
Совершенно неожиданно мне позвонили из банка и пригласили на собеседование. Я на него сходила и ВУАЛЯ мне предлагают работу.
НО...
Руководитель банка сказала мне что работы оооочень много, и возможно прийдется оставаться после работы.
На первом собеседовании мне сказали что на работу на 8:45, руководитель сказала на 8:30.
Зарплата небольшая, меньше чем на моей прошлой работе, где обязанностей было не так и много.
Короче...
Вот сижу и думаю что же мне делать.
Стоит ли?
Кто работает в банке или есть опыт или кто-то из знакомых работает, напишите плиз своё мнение по поводу работы там. Реален ли там карьерный рост? Стоит ли ждать повышения зп? Что с бонусами?
А че-то мне грустно становиться и страшно.
Буду благодарна за отклики.
НО...
Короче...
Вот сижу и думаю что же мне делать.
Стоит ли?
Буду благодарна за отклики.