доброго дня! Господиньки, порадьтe, будь ласка, якого виробника взяти ЯКІСНІ форми для випічки і запікання? цікавлять пeрeдусім для кeкса, для запікання риби, тортів.
Дякую всім, хто прочитав
Ответ дляМарфушечка душечка
На мясо, рыбу, запеканки использую любимые Pyrex с крышками, удобно очень что можно сразу в холодильник и все закрыто)
Торт как ни странно в советской тефлоновой сковородке без ручки, самая любимая моя форма
дякую! а Pyrex з якого матеріалу у Вас?