Булку Дай• 25 апреля 2018
Посоветуйте что подарить воспитателю на 200 грн лично от себя.
Только не пишите про подхалимство.Реально очень довольна воспитателями и няней,ребенок выпускается в этом году,после выпускного будут еще месяц ходить в сад,хочу потом в конце что-то подарить чтоб никто не видел ,просто в знак бесконечной благодарности.
Булку Дай
• 25 апреля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Подарите 200грн в конверте
нет,деньги точно нет.
Отблеск мысли• 25 апреля 2018
Банку заварного кофе и коробку конфет. На 200 гривен особо не разгонишься
Или можно сертификат в Еву/Простор/Ватсон
Банное полотенце бамбуковое из English Home
Можно палантин поискать сейчас по скидкам
Отблеск мысли• 25 апреля 2018
Ответ дляPANTERA_KET
Может воспитатель трусы красивые хочет.а не доместос с евы
Ну так секономит на доместосе из Евы и купит трусы
Булку Дай
• 25 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
О,палантин,шарфик нарядный..надо глянуть,спасибо)
Булку Дай
• 25 апреля 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Гений!))
KseniyaVictory• 25 апреля 2018
конверт лучше всего на эту сумму. если деньги нельзя, не хотите - кофе хороший купите
Булку Дай
• 25 апреля 2018
Ответ дляKseniyaVictory
кофе одна только любит,остальные чай.Ну,а вдруг не угадаю...их тоже много разных
KseniyaVictory• 25 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
если не угадаете, то человек сможет передарить, это не страшно. Поверьте, хороший кофе всегда пригодится)
Булку Дай
• 25 апреля 2018
Ответ дляKseniyaVictory
а какой хороший?я не люблю кофе.
KseniyaVictory• 25 апреля 2018
Ответ дляБулку Дай
а какой хороший?я не люблю кофе.
не скажу что самый крутой, но мне нравится и мой начальник пьет lavazza qualita oro