Засомневаю• 27 апреля 2018
Увидела мужа подруги с другой за руку
Знаю ,читаю здесь ,что есть любовники любовницы.В машине встречаются, на работе. Но вот так в наглую не думала что бывает.Ходила в ТЦ за покупками и увидела его вдвоем с девушкой за руку. Гуляли свободно по всему магазину,не прятались.Стало жаль подругу, как она его любит. Больно мне за нее. Говорить ей не стану. Не знаю правильно эти или нет.
Королева красоты• 27 апреля 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
А мне моя подруга рассказала за что я ей благодарна. Потому что любила БМ очень и была просто слепа. А потом прозрела и полезла такая инфо, когда я вскрыла его почту, что врагу не пожелаешь. И не хотела бы я жить этой сладкой ложью и никому не желаю, уважайте себя.
Вот Вы бы не хотели, а моя подруга спокойно с этим жила и третьего ребенка ему родила. Так что, как поступить зависит от человека и никто из нас не знает фигурантку лучше, чем автор.
Чудо в декрете• 27 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
А у Вас мысли не было найти его и отомстить каким-нибудь особо изощренным способом?
нет.Ему самое большой наказание,что его забыли,вычеркнули.Сын сменил фамилию.
Лорка-хлорка• 27 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Просто среди моих подруг нет таких кто себя не уважает и занимается самообманом.
Аноним_1453• 27 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Я опешила от неожиданности. Если бы встретила его ещё раз с другой подошла бы и попросила отойти поговорить.
а он Вас увидел?
Тролю как могу• 27 апреля 2018
Так в мене було 15 р потому.Подруга була з 3-х міс.дитиною вдома ,а чоловік гуляв.Я нічого не сказала теж.А через якийсь час розлучалися,через постійні зради і він сказав,що я іх бачила.Вона на мене трохи образилася,що я тоді промовчала,але я пояснила,що не хотіла втручатися.
Королева красоты• 27 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Так по сути он этого и хотел, чтобы о нем забыли и о деньгах, которые он украл. Или он потом объявился и жаждал общения?
Ушла и Пришла• 27 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
если вы близкая подруга-единственный момент-капайте на мозги,чтобы не брали никакие кредиты.Семья-это не только общие дети,это еще и общие деньги (так по закону).Если бы в свое время я знала о наличии второй семьи,я бы не дала согласие на кредит.А так-взял кредит огромный типа под бизнес,купил за бугром квартиру и свалил.А я платила-по нашим законам жена платит долги мужа,если в официальном браке. Так что лжец-это навсегда.Только вопрос времени -когда он тебя продаст и за сколько
Ужас!!!
Манька Галченок• 27 апреля 2018
А я своего мужа так встретила. И он стал бывшим. Боль не передаваемая.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2018
Я бы прошла мимо,чтобы он меня увидел,потом бы уже думала,что делать
Хомяк с пастой• 27 апреля 2018
Когда ушёл муж моей подруги -она была просто убита этим , но не только его предательством , но и предательством друзей к которым он ходил со своей новой пассией и все молчали , потом она плакала и говорила , что если бы знала раньше могла себя обезопасить финансово , а так он нож в спину воткнул , так что ... даже не знаю - две стороны медали , Я когда увидела мужа своей беременной сестры(она в больнице лежала на сохранении ) а он на баре девок клеил и уже садился в машину , ну у меня как крышу сорвало -подбежала , схватила его за шкирку , вытащила из такси , орала на тех девок что у него жена рожает
, Короче вызвала такси , отвезла его к ним домой , Потом звонил умолял не говорить , я не сказала ...
Кима_кепка• 27 апреля 2018
Была у меня такая ситуация. Моя знакомая( не близкая подруга) видела моего мужа с другой в кино, но мне не говорила. Я догадывалась , что у него кто то есть. Но уверена не была. Так и жили лет 5 я не знала о том мимолетном романе. Потом роман случился у меня, и на фоне этого, та подруга решила мне рассказать давнюю историю про моего мужа: спросила, хочешь слышать? Чтоб не чувствовать себя предателем. Можно уже рассказывать? Ну и услышала я историю. За душу она меня не взяла , приняла все с холодным сердцем, тк у самой рыло в пушку было. И я ей благодарна. Тогда бы сгоряча разошлись. А так, бзик с мимолетными романами у обоих прошёл. И все нормально. Потом оказалось многие знали, но не говорили мне. Я не держу на них зла, и благодарна , что мне ничего не сказали
Яйцеголовая• 27 апреля 2018
Раз он так в открытую, уверяю, ему давно пофиг на жену....он влюблён безумно.....
А так, бы скрывал свой кобелизм
Лыжи со вспышкой• 27 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Так может именно с ним и имеет смысл поговорить, если у Вас с ним дружеские отношения.
Мой вариант- предупредить его , что еще раз увижу, расскажу. Хватает ума гулять, значит должно хватить делать это тихо. В этом случае наглость раздражает его.
БезПаспортаНеПродаю• 27 апреля 2018
Ответ дляАннайй
С такими подругами как автор и врагов иметь ненадо.Ну какая Вы подруга?Не смешите.Только за свой зад переживаете,чтоб крайней не быть.А про то,что жены и так все знают бред.
конечно бред. жена брата мужа даже не догадывается, что он ни когда верным ей не был. ни до свадьбы, ни во время- никогда. всех кого можно и нельзя перетр..л. она и не догадывается.
Угги_в_горошек• 27 апреля 2018
Ответ дляЛама_мама
Моя подруга так и сделала. Когда увидела мужа с другой , подошла ,отозвала и устроила ему разборки. Он мне потом уже спустя несколько лет сказал. Мне ничего не говорила.
Ядвига Юсьлегко• 27 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
У меня был аналогичный случай. Муж подруги с любовницей шампанское выбирали. Ей ничего не рассказала, только подружкам нашим общим, они меня, к счастью, отговорили от сообщения инфы. Как оказалось через несколько лет, подруга всё знала, и сама мне рассказала про этот роман мужа.
Я думаю, что жёны всегда всё чувствуют, только некоторые занимаются самообманом, так как разбирательства могут их полностью лишить душевного комфорта.
а когда знаешь, то муж со своей постоянной любовницей, а не в карты дуется, то конечно - полный душевный фен-шуй
Стрекозявка• 27 апреля 2018
Ответ дляАннайй
Стрекозявка• 27 апреля 2018
Ответ дляМанька Галченок
сочувствую... у меня сердце остановилось наверное на месте... ну или я бы придушила кого-нибудь
Ответ дляКоролева красоты
Вы думаете, женщины такие дуры, что живя с мужчиной не один год, не знают и не чувствуют, что у мужчины любовница? Я в такое не верю. Я даже по женатым друзьям и коллегам мужчинам практически всегда точно определяю, что у них роман на стороне, что уж о женах говорить....
Не знают и не чувствуют. Просто есть мужики-идиоты , которые не умеют шифроваться. А насчёт ’всегда опеределяю, что у них роман на стороне’- улыбнули. Просто мужики неумные .
Ответ дляАннайй
Смотрите, какая ситуация была у моих знакомых. У нашего друга образовалась любовница, муж знал об этом, я-нет. Муженёк , который знакомый наш, сваливает из семьи, забрав все деньги, вывезя предварительно все самое ценное. Если бы я знала, я бы хотя бы как-то предупредила его жену , намекнула бы. В итоге, женщина долго приходила в себя после развода, ещё и маленький ребенок на руках у нее был. А если вы , зная о любовнице мужа подруги, молчите- это предательство подруги.
былоИпрошло• 27 апреля 2018
мы с мамой видели соседа за ручку с дамой, в другой части города, он нас как увидел - руку дамы бросил, глазенки забегали... смешно было))) а месяца через 2 видела я сама как соседка (жена т.е.) садилась в машину и целовалась с каким-то мужиком))) когда их дочь подросла - они развелись, сейчас оба счастливы
Засомневаю
• 27 апреля 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Ужас. Спасибо!
Засомневаю
• 27 апреля 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Молодец. А я в ступор просто впала .
Надежда Ширинская• 27 апреля 2018
Я б не сказала, может она его уговорила, надавила( или активно бьет под него клинья) помочь ей с покупкой чего-то, ну рано делать еще выводы. Нужно подождать
Надежда Ширинская• 27 апреля 2018
Ответ дляКоролева красоты
Тоже знаю историю, где двое детей, муж спокойно гулял и она и он не считали это поводом для развода. А внешне никогда б не скажешь, что он блядун, семья идеальная просто.