буреЛОМКА• 27 апреля 2018
Девочки кто есть обладательницами сумок SweetLand?
Вы довольны покупкой? Как качество? Очень нравится модель но цена....
Луковая• 27 апреля 2018
у меня есть.Купила осенью,очень красивая (модель немного иная),но только царапины очень на ней заметны,при том,что нигде особо не терлась и царапалась
Darjeeling• 27 апреля 2018
Это сумка не SweetLand, а бренда Level. У них действительно качественные кожаные сумки -
Сестре дарила вот такую сумку на пояс - , она довольная как слон))