ПуГоФФка• 24 сентября 2013
Crocs сапоги чем же они так хороши
Добрый день, девочки! Сижу выбираю теплые сапоги, я вообще мерзлячка, даже летом могу в носках спать)))
Кроксы на слуху уже давно, но только я никак не могу понять в чем их преимущества. Есть полностью резиновые, но разве можно постоянно в резине ходить? Есть комбинированные: но весь материал искусственный.
Пожалуйста, помогите понять, в чем сила кроксов.
Спасибо за терпение!
ПуГоФФка
• 24 сентября 2013
Ответ дляЛьва
Вам не подойдут, обратите внимание на LADNSEND или валенки,а еще лучше- закаливайтесь сами. Я тоже в жару могла носки по дому носить, за 3мес закаливания стала человеком
У меня плохой ’круговорот’ крови))) не знаю, поможет ли мне закаливание
ЛисАпедная• 24 сентября 2013
Они легкие, удобные,не промокают, но если честно я их носила при-10 и тонкий носок нога не мерзла.Мне они очень нравятся, но в них я конечно больше в гуляла с собакой чем ходила на работу.
ПуГоФФка
• 24 сентября 2013
Ответ дляnatavit
Легкие,удобные,нога не потеет. Крокслайт под воздействием температуры Вашей ноги принимает форму стопы . Но они не такие теплые,как Вы думаете. Максимум до минус 8-10.
Мне на сегодняшнюю погоду, как раз до -10 подойдут. Сейчас гляну модель, которую Вы мне посоветовали.
ЛисАпедная• 24 сентября 2013
Забыла добавить,я вечно мерзну, ноги всегда ледяные. Если мороз больше -10 думаю замерзнете, смотрите Коламбию.И опять же не стоять в мороз на одном месте.
ПуГоФФка
• 24 сентября 2013
Ответ дляolenkastrekoza
Эти сапожки не на зиму, а на весну-осень на слякоть и дождь.
Да да, теплые я имела ввиду на такую погоду как сейчас! А если нет дождя, надо иметь на сменку другую пару обуви?
ПуГоФФка
• 24 сентября 2013
Ответ дляnatavit
Я не советовала конкретную модель. Крокслайт -это материал ,из которого сделана вся продукция крокс.
ой, сорри, я Вас перепутала, смотрела на коммент Льва. Модели ТМ Landsend
ПуГоФФка
• 24 сентября 2013
Ответ дляnatavit
Не надо . От плюс 10 до минус 10 при любой погоде.
спасибо!!! сейчас буду решать, что купить. А то я мечусь между кроксами и экко, Вы что мне можете посоветовать?
Проработник• 24 сентября 2013
Вы меня извините, конечно , но сами модели во-первых на любителя, а так уроды-уродами, мой муж плюётся при виде этих кроксов, какими бы классными они небыли я такое никогда бы не напялила, УжОООс, а не обувь, а на работу так вообще как можно такое носить???
ПуГоФФка
• 24 сентября 2013
Ответ дляПроработник
За всю свою жизнь, я не видела красивых и теплых сапог)) либо теплые, либо красивые. Кроксы - обычные модели, но мне очень важно, чтоб ногам было тепло. А что Вы можете посоветовать теплое и красивое, только реально теплое и чтоб ноги оставались сухими?
ПуГоФФка
• 24 сентября 2013
Ответ дляSumo4ka
Согласна с предыдущим оратором, но если мерзлячка, то лучше Коламбию.
коламбию на осень? а не очень мне будет в них жарко?
посмотрите вот такие Sorel, удобно, практично и красиво https://www.kidstaff.com.ua/tema-5048508.html
ПуГоФФка
• 24 сентября 2013
Ответ дляirynaр
спасибо! но мне вот мех сверху не нравится...
Самые теплые- это те где пометка минус 40 и выше- Коламбия, сорель, камик, баффин.
Далее уже выбирайте по цвету и подельке. Крокс на осень.
Если самые самые самые теплые - то на минус 100 есть баффины.
Лично для меня- никакая Италия- цигейка-муттон. Никакие Угги- не теплее обычной Колумбии и сорелек
masha budago• 24 сентября 2013
Ответ дляПуГоФФка
поможет .
masha budago• 24 сентября 2013
Ответ дляnatavit
удобные,люблю крокс.
Грушки-яблочки• 24 сентября 2013
Ответ дляnatavit
Так у нас больше -10 не так часто и бывает. К тому же в сильный мороз гулять как-то не тянет, быстренько в магазин-маршрутку-машину-домой.