Аноним_1482• 29 апреля 2018

как проводите вечера с мужем? я уже не могу терпеть просто!!!

девочки наболевшая боль))!! ну переступает порог и вкл телевизор, а выключает перед сном. А я уже с ума схожу,ненавижу этот телевизор! а он может в телефоне юзать но телевизор не выключает! и каждый вечер телевизор, я одна такая??? я уже думаю о разводе, я ж так не смогу жить в постоянном раздражении. Говорила с мужем уже, но человека не изменить, так его семья постоянно проводила время.. может и в ваших семьях так? а я уж остро реагирую((
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
вы хотите чтоб муж с вами занимался вашими хобби и интересами?
чтоб он чемто интересовался хочу.. и говорю за эту проблему! а жить так как живем по разным комнатам уже невыносимо

Ухахайкина• 29 апреля 2018
Ответ дляТрактор Вика
У нас не так))) мне похрен что он делает. Подозреваю что это взаимно))) каждый по своим комнатам расползаемся
и у нас так
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и комната в квартире одна? вам некуда уйти от этого шума?
многие семьи так живут, у меня муж тоже тв включал как радио, постоянно, фоном, или смотрел все что там шевелится). Это вопрос привычки, которой вы придаете большое значение.
Если мне нужно что-то обсудить, я в такой ситуации закрываю собой телевизор). Или подойду, сяду рядом, нежно разверну его голову в свою сторону и говорю - дорогой, мол, у меня вопрос - и начинаю обсуждение.
но это какоето пустое существование( атрофированное чтоли... у меня ж совсем к нему интерес пропадет если уже не пропал
Добра всем!• 29 апреля 2018
Я как в кинотеатре сплю, телек орет всю ночь, ещё и страшилки какие то, музыка страшная, скрипучая..Спим в разных комнатах. ппц. (близки к разводу)
КликОЛЬКА• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
я не смотрю я ухожу в др комнату
ну так вы уходите,а ему что делать? Каждый занимается чем хочет.Мой муж бегает,мне тоже надо? А я лежу постоянно,это моё личное дело как проводить своё свободное время.Он вас просто раздражает,не будет тв,найдёте другую причину цепляться.
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
сколько вместе? секс есть? давно прошел цветочно-букетный период?
надо как-то возобновить романтику что-ли... Тем более еще детей нет...
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
и у нас так
это печаль(( что делать то?? у меня тоже .. и саоме ужасное что мне уже пофиг ..меня устраивает...(((
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
да и сексом проблемы( спим в разных углах..
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляДобра всем!
деток нет?

Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
вы, наверное, недавно в браке? Я уже поняла, что нельзя изменить другого человека. Можно только самой измениться. А он или подтянется, или останется там же, это будет его выбор.
А так вы будете циклично играть в эти претензии и ссоры - почитайте Берна ’Игры’, если не знакомы.
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
деток нет?
нет грят бесплодие
Добра всем!• 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
деток нет?
6 лет
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо поставила себе на заметку
Чукча Мукча• 29 апреля 2018
у меня тоже всегда фоном тв, мужу это не мешает, сам такой.
никаким хобби, делам, беседам и прочему телек не мешает.
Накрыло-не отпускает• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
Мой когда в компе - это вопросы нашего ремонта, выбора фильма Нам или выбор техники нам или кому- то. Это его хобби. Я не мешают ему. Могу предложить альтернативу. Но в силу моей усталости - сама лежу в телефоне
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
нет грят бесплодие
у вас или у него? лечитесь?
Добра всем!• 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
деток нет?
Ну и, разумеется, это не основная причина.
Чукча Мукча• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
вы такая интересная...невозможно человека заставить интересоваться. само значение слова интерес говорит само за себя. можно заставить что-то делать, но интересоваться - никогда.
Ухахайкина• 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
меня тоже
но мы 18 лет в браке
обоих устраивает
вон слышу пришел с работы, помылся,поел, и ушел к себе в комнату. Моя комната при этом закрыта. Ребенок спит, я в другой комнате втыкаю в ноут. Все прекрасно. Когда кто-то хочет секс, тот и идет с предложением.
Бытовуха, короч, все убивает напрочь)

Пешеходик• 29 апреля 2018
У нас дома нет телека, потому мой муж вечерами помогает мне по хозяйству, гуляет с ребёнком, на выходных все вместе ходим по магазинам, детским площадкам, на мороженное, в парк аттракционов, в обычный парк, на шашлыки ( я, муж и ребёнок) - сами, без никого...

Телек зло. Разбейте его, сломайте, уроните, выкиньте. У меня однажды муж повадился сериалы на компе смотреть, 2-3 недели, я чуть не озверела, ругались каждый день, потом я сказала: - либо я, либо комп, держа комп на балкона за перилами на 5 этаже. Выбор был очевиден.
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
спасибо поставила себе на заметку
точно. Вы попробуйте не обращать тоже на него внимание, переключитесь на свои хобби , чтоб муж вас не раздражал. И наблюдайте его реакцию... если ему пофиг на вас то вот и увидите...
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
у вас или у него? лечитесь?
неясный генез, просто не получается, обследовались
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
меня тоже
но мы 18 лет в браке
обоих устраивает
Бытовуха, короч, все убивает напрочь)
((((( а вместе вы часто проводите время, в те же праздники и выходные? и как?
Неутомимые шахматы• 29 апреля 2018
У меня у родителей в двухкомнатной квартире ТРИ телевизора. И они все ВЕЩАЮТ. Были в гостях -это кошмар, сидим за столом, а за спиной Червоненко на политические темы распинается, после Червоненко новости, потом еще какая-то ерунда... И они всё слушают, смотрят, комментируют. Наши дела их не особо интересуют, а вот то что в телевизоре сказали - это просто повод для получасовых обсуждений(((
автор Аноним_1482 • 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
почти не проводим вместе времени
Чукча Мукча• 29 апреля 2018
Ответ дляПешеходик

и чем ваше гестапо лучше телевизора или компа?
Зяблик протестант• 29 апреля 2018
Ответ дляПешеходик

завидую..
а я не могу так сделать... у него два монитора , работа за компом, и неограниченная во времени, может и вечерами и ночью работать(( ну и параллельно сериалы и игры ((( и так ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ И МЕСЯЦАМИ((((
Ухахайкина• 29 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
никак не проводим. У нас разные интересы. Я люблю активный отдых, путешествия, экскурсии, поездки, вылазки, парашют, лыжи, велосипед, ролики)
А муж мой...эм. садовод-любитель, и интроверт. Но полюбила ж такого. Мне было хорошо с ним когда то. Теперь просто живем как друзья, отношения норм, просто не проводим время вместе, да и никогда не проводили. Я и на море одна езжу,увы) Правда теперь растет ребенок, его привлекаю в свои хобби)
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2018
Автор, а с мужем Вы это вообще обсуждали?
Просто красавица• 29 апреля 2018
Ответ дляКукусикиииииии
мужчины изначально ограниченные и тупые
ну да))) а какие тогда те, что зная это, идут замуж?