Завтра не пью• 30 апреля 2018
Простатит. Подскажите реального проверенного доктора. Кривой Рог
Муж был у Чигрина Юрия Георгиевича, но вот как то как врач не впечатлил он, быстро проверил, непонятных диагнозов наставил, и лечения на 3000 в их клинике не считая таблеток которых он еще на 1000 выписал... Потом в клинике Гестия был, там врач БАДов понавыписывал, и тоже лечение помогло, только когда таблетки принимал. В общем хотелось бы еще к какому-то врачу сходить, Подскажите толкового уролога?