sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_145
ШапкаУшанка• 01 мая 2018

Детский ДР! Где??? Бюджет до 10 тыс

Девчоночки, очень нужен коллективный разум! Сразу пишу - Киев.
Очень надо определиться где отмечать 10 лет дочери. Кто где был? Кто где сам организовывал? Что понравилось?
Так чтоб детям было интересно, весело, чтоб с едой и напитками и родители могли пообщаться, пока ждут, выпить и поесть.
Ума не приложу куда? В городе профессий были, повторяться не хочется, в аквапарке праздновали, в Адмирале праздновали.
показать весь текст
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_101
Заместитель Анонима• 02 мая 2018
31
Ответ дляМурзилка
Автор, вы, конечно, смотрите все предложения. Но я не соглашусь насчёт еды! Это достаточно важный вопрос, тем более, что детям не по пять лет. И это не садик уже. После активных развлечений они с огромным удовольствием едят и пьют много воды и соков!
Я не первый год заказываю аниматоров, и как показывает практика, особенно когда двое детей (12 и 6 лет), то покушать безусловно это хорошо, но сейчас такой период, что выбор еды для ДР не такой и большой, фрукты и овощи сейчас опасно детям давать, и в плане еды когда на улице уже +29 нужно хорошенько взвесить что можно давать не скоропортящееся, и к тому же с учетом пожелания других родителей, чтобы избежать проблем. Так как есть аллергики. И много других факторов


anonim_145
автор ШапкаУшанка • 02 мая 2018
32
Ответ дляМурзилка
Автор, вы, конечно, смотрите все предложения. Но я не соглашусь насчёт еды! Это достаточно важный вопрос, тем более, что детям не по пять лет. И это не садик уже. После активных развлечений они с огромным удовольствием едят и пьют много воды и соков!
Я тоже не соглашусь. У нас всегда днюхи- дети едят, пьют, тем более если будет на свежем воздухе. Да и если я устрою без еды, меня родители не поймут. Можно конечно переместиться в ресторан, но это геморойно. Лучше, чтоб сразу ждал стол.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff