ШапкаУшанка• 01 мая 2018

Детский ДР! Где??? Бюджет до 10 тыс

Девчоночки, очень нужен коллективный разум! Сразу пишу - Киев.
Очень надо определиться где отмечать 10 лет дочери. Кто где был? Кто где сам организовывал? Что понравилось?
Так чтоб детям было интересно, весело, чтоб с едой и напитками и родители могли пообщаться, пока ждут, выпить и поесть.
Ума не приложу куда? В городе профессий были, повторяться не хочется, в аквапарке праздновали, в Адмирале праздновали.
Наездница• 01 мая 2018
Дитяча планета

автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляНаездница
Дитяча планета
А можете вкратце описать что там интересного?
Дайте подумать• 01 мая 2018
Клуб Максимум (боулинг, квест, лазерные бои) детям, родителям бильярд, боулинг и стол ).
Еще хвалят Лапетанк
Дайте подумать• 01 мая 2018
https://www.facebook.com/petanque.kiev/
автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляНаездница
Дитяча планета
Погуглила уже. Вряд ли детям 10 лет будет там интересно...
железный занавес• 01 мая 2018
Организовать кейтеринг и развлечения на природе в парке или лесу. Человек на 15 вполне должно хватить вашего бюджета.
Наездница• 01 мая 2018
Ну детям очень нравятся батуты, там они большие. А так там на разный возраст интересно. Комнаты для ДР, туда приходят поесть, там же и родители могут сидеть болтать.
автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
Еще хвалят Лапетанк
Спасибо. Смотрю максимум на сайте, ничего толком не написано)) ни программа какая, ни фото. Буду звонить завтра узнавать.
Дайте подумать• 01 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Наши на 10 лет уже во всю боулинг и лазерные бои, квесты и патибас.
Детская планета была 6-9 лет максимум

автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
я только за. Где и как это организовать?)))
автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
Детская планета была 6-9 лет максимум
Вот и я так думаю. Что их этим уже не развлечешь...
Наездница• 01 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Ну вы бы тогда у ребенка спросили чего он хочет.
автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
А кто что слышал про экспериментариум? Там интересно?
Дайте подумать• 01 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Мы там праздновали . Заказывали детям дорожки боулинг, лазерные бои и квест. Родителям боулинг, кто хотел тоже лазера ну с стол в зале.
Меню пицца, фри, гамбургеры, нарезки
Дайте подумать• 01 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Кстати лазерные бои могут на природу выехать. А забронировать домик можно в любом пригородном кафе или лесничества (беседку).
железный занавес• 01 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Можно обратиться в агентство, которое предоставит вам аниматоров с программой на заданию тему+ организует или посоветует партнеров для кейтеринга, А можно самостоятельно разработать конкурсы, составить программу, арендовать шатер на случай дождя, выбрать ресторан для доставки еды.
автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
Спасибо! Поищу)) я этим точно заниматься не буду
Дайте подумать• 01 мая 2018
https://www.facebook.com/artmax.lasertag/
автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
Ой, сколько информации для размышления

железный занавес• 01 мая 2018
Ответ дляШапкаУшанка
Посмотрите агентство Малышандия, они организовывают и очень яркие праздники.
Дайте подумать• 01 мая 2018
Мы не ожидали, (у нас сын), что девочки будут в диком восторге от боев .
Мамы еще 2 дня телефон обрывали
автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляжелезный занавес
Спасибище!
автор ШапкаУшанка • 01 мая 2018
Ответ дляДайте подумать
Мамы еще 2 дня телефон обрывали
А у нас девчонки будут в основном
Маруська Му• 02 мая 2018
+
Мурзилка• 02 мая 2018
Мы 10 лет отмечали в Экзит Геймз. Посмотрите на их сайте. Боулинги и тематические вечеринки уже были, поэтому выбрали квесты. Очень понравилось. Поскольку уже тепло, можете организовать на природе, с привязкой, например, к веревочному парку или скалодрому.
Заместитель Анонима• 02 мая 2018
Очень рекомендую https://www.instagram.com/ann_volosenko/

Мы у нее выпускной заказывали, тоже здесь девочки советовали ее, так как у нее были акции, то, что нам в Киеве предлагали за 15 тысяч и больше она за полцены очень крутое шоу сделала. Детям не нужно еда, это взрослым абы набить желудок, для детей главное аниматоры толковые, квесты, всякие конкурсы, те же пузыри - и они довольны, ну и сладкий стол.
Ламзак_сдутый• 02 мая 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима

случайно не в Броварах?))) 28 апреля??? Праздник был в стиле фиксиков и квестов ?)
Заместитель Анонима• 02 мая 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да-да) Мы с ней уже на др малого в августе договорились, мне понравилось как она все организовала
Мурзилка• 02 мая 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима

Автор, вы, конечно, смотрите все предложения. Но я не соглашусь насчёт еды! Это достаточно важный вопрос, тем более, что детям не по пять лет. И это не садик уже. После активных развлечений они с огромным удовольствием едят и пьют много воды и соков!
Девушка Прасковья• 02 мая 2018
Это только аниматоры и шоу, а помещение надо самим искать?