КоролеВешна• 02 мая 2018

        Вы бы вышли замуж за мужчину с членом 10 см в стояке?
Он хороший, семейный, сдувает с девушки пылинки, доход средний.
Результат:
                                вже голосів:

                        325 (33.68%)

                    Затрудняюсь ответить

                        321 (33.26%)

                    Нет

                        319 (33.06%)

                    Да

			КоролеВешна
		• 02 мая 2018

                        Ответ дляМелочунь

                        Нет, идите отращивайте...

		Я девушка. Рассматриваю такого кандидата.

ПесиКот• 02 мая 2018

		категорически нет
был когда то один с недоростком - это кошмар а не секс.
хорошо что у нас не срослось.
Я тут с краю постою• 02 мая 2018

                        Ответ дляНенька наша

                        Ну если он умеет им пользоваться

		Да,если у него длинный язык))))

Непостоянная постоянность• 02 мая 2018

		Нужно делать специальные упражнения и он подростет до 17 см.

Мелочунь• 02 мая 2018

                        Ответ дляНепостоянная постоянность

		Ага, и натирать содой

	Курочка-наседка• 02 мая 2018

		Никогда. Я вообще мужей исключительно по длине члена выбираю. Сначала покажи, а потом знакомся. Ибо нефиг

Баба Яга• 02 мая 2018

                        Ответ дляКоролеВешна

		По вашему посту не похоже что вы девушка.

В каждой бочке...• 02 мая 2018

		12 см у чоловіка. Це я так влетіла по великому коханню і першому сексу. Зараз розумію що не то пальто....

Зашла на 5минут• 02 мая 2018

                        Ответ дляКоролеВешна

		Я знаю,этот мужчина здесь есть,Евгений Н его зовут)
Про доход -не верьте ,нищеброд редкий ,а за член -вам верим охотно )
Разгуляшка• 02 мая 2018

                        Ответ дляКоролеВешна

		бегиииите
еще и доход средний. За 90 летнего миллиардера и с контрактом брачным что после кончины все мое - да, рассмотрела бы вариант.
От така я продажна.
oksanakirill• 02 мая 2018

		Вот в наивной молодости - да, а в зрело-опытном возрасте - нет. Но тут надо не на размер смотреть, а на то, получаете ли вы с ним оргазм. Главное - не какой размер, а подходит ли он к вашему ’замочку’. Если удовлетворяет, то да. Если у вас оргазма с этим мужчиной нет, то ни в коем случае. Потом вы будете избегать секса, от которого нет удовольствия. Будете искать любовника, с мужем отношения испортятся. Выходя замуж, мы принимаем физические особенности партнера. Поэтому думать нужно сразу.

Остановщица• 02 мая 2018

		Ой,для меня это не решающий аспект в жизни.
Не с х.м же жить а с человеком,если умный,толковый,с хорошей работой и перспективами,то да согласилась бы.
Толку жить с алкашем сторожем к примеру с минималкой дохода с стояком 20 см...
Винник• 02 мая 2018

		Секс не главное, так что да.
У меня, кстати, такой) Ниче, живем и радуемся жизни)
котопёс• 02 мая 2018

                        Ответ дляКоролеВешна

		Та ну((( еще и зарабатывает средне. Я бы, точно, нет. Компенсация слабоватая ’ хороший семьянин’.
Мне так нравятся ответы ’ если им пользоваться умеет’. Девочки, попробуйте с нормальным размером мужчину, а потом пишите, что пипеткой можно многое сделать))).
Стриптизерка• 02 мая 2018

                        Ответ дляЗашла на 5минут

                        Пипеткой))

 Ещё и бедный
 Знаем мы это ’ средним ’ у нас народ называет средним доход чуть больше минималки
	Ксерокопия ночи• 02 мая 2018

                        Ответ дляНепостоянная постоянность

		Вы дали всем пипеточным шанс , можете на этом бабла срубить

котопёс• 02 мая 2018

                        Ответ дляОстановщица

		Обхохочешься. Я вас не очень удивлю, если скажу, что 20 и больше не только у алкашей, а и у порядочных трезвенников и хороших любящих мужей)))

ЕлькиПальки• 02 мая 2018

		У меня был мужчина с ооочень скромным размером. Но он был гипернежный, умелый и мы занимались сексом утром перед работой, вечером после работы и иногда в обед. Ну и ночи напролёт частенько). Но и в остальном он был очень хорош. Как оказалось, слишком хорош для меня. Заскучала, дурочка.
Теперь есть муж, со среднестатистическим размером, живущий своими интересами и нулевым либидо, которое расшевелить я уже не то, что не могу-не хочу.
котопёс• 02 мая 2018

                        Ответ дляВанна Тазиковна

                        Если влюбилась, почему нет
дело не в размере, а в умении
		Ага, маме своей раскажите эту лабуду)))) чем там пользоваться?

Стриптизерка• 02 мая 2018

		Какой там средний ?
Сколько в месяц ?
Какое авто ?
Какое жильё ?
Хороший или нет семьянин узнать можно после рождения младенца !
А до свадьбы они все хорошие
Сколько в месяц ?
Какое авто ?
Какое жильё ?
А до свадьбы они все хорошие