КоролеВешна• 02 мая 2018

Вы бы вышли замуж за мужчину с членом 10 см в стояке?

Он хороший, семейный, сдувает с девушки пылинки, доход средний.
Результат:
вже голосів: 965
325 (33.68%) Затрудняюсь ответить
321 (33.26%) Нет
319 (33.06%) Да
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2018
Куча плюсов.
1.Налево не бегает-комплекс.
2.Компенсирует природный недостаток повышенной заботой и вниманием.И деньгами тоже.
Непонятно• 02 мая 2018
Если еще и секс 3 минуты, то точно нет. У меня бывший муж такой был, даже язык не помогал. Мне иногда казалось что я живу с мужчиной как лесбиянка, и что я не получаю полноценного секса. Ужас и разочарование.
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ длякотопёс
Ага, маме своей раскажите эту лабуду)))) чем там пользоваться?
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2018
Если он король куни и мутит 100000 $ в месяц...вполне можно брать.
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Куча плюсов.
1.Налево не бегает-комплекс.
Так нет денег то.
Нечем компенсировать .
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
МЕСТО_Встречи• 02 мая 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Думаю в этом случае куни нафиг не нужно.
черная мамба• 02 мая 2018
Если он готов в сексе к экспериментам с накладками и прочими ништяками, то да. А если только членом и в миссионерской позе, то даже второго раза небыло бы:))
АфродитаПетровна• 02 мая 2018
обычно такие, в большинстве случаев, которые сдувают пылинки, имеют коротыши. нужно же как то женщину удержать . комплекс неполноценности
beril_он• 02 мая 2018
Ответ дляРазгуляшка
бегиииите
еще и доход средний. За 90 летнего миллиардера и с контрактом брачным что после кончины все мое - да, рассмотрела бы вариант.
От така я продажна.
ну девушек с маленькой грудью как то берут замуж, а маленькая грудь воспринимается, как маленький член
Остановщица• 02 мая 2018
Ответ дляВинник
Секс не главное, так что да.
У меня, кстати, такой) Ниче, живем и радуемся жизни)
У меня был такой ухажер,но не сложились отношения,не по причине размера,ну короче не на интимной почве.
Теперь прошло немного времени,он жене машину купил,сам ’ поднялся’ круто.
Отдых то Карибы,то Маврикий...уровень жизни улучшился,так что небольшой размер это фигня в сравнении с тем уровнем жизни который он может обеспечить.
котопёс• 02 мая 2018
Ответ дляberil_он
Так их и берут, у кого по 10 см. Нулевка=10 см.
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Куча плюсов.
1.Налево не бегает-комплекс.
Он ,кстати может компенсировать это тем ,что пассивный может быть с мужиками , они часто такие , к тому же уси пуси разводит , может гомиком быть , скрывать .
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Русалка на ветвях• 02 мая 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
Нужно делать специальные упражнения и он подростет до 17 см.
Смешно, если не сложно,укажите имена известніх людей,кто так увеличил)))))))))
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляberil_он
Сравнили .
Многим нравится маленькая .
Её легко сделать любой всего за 5 тыс евро.
К тому же грудь чисто зрительно , её никуда не надо .....
ПолБатона• 02 мая 2018
Ой, девчата, насмешили.
У меня тоже был парень с маленьким членом. Мы встречались в два этапа - поначалу хорошо ладили, интересно проводили время. В сексе было на 3+, иногда 4- (скорострел). Но зато умел хорошо пальчиками работать. Думала, протянем пока на этом, может научится)))
Потом мы расстались, а когда через время решили попробовать заново, то выяснилось, что у него уже и эректильная дисфункция появилась. Короче, он не мог совсем ничего(((
Однажды мы поехали в отпуск, и он стоически пытался хоть что-нибудь сделать. Я уж сама измучилась смотреть на это гиблое дело. Только презики изводил да и меня слегка напрягал - думала, может это я не оч для него)))
В общем, понимая, что всё это уже не смешно и выглядит он не лучшим образом в моих глазах, начал меня грузить, всячески подавлять и пренебрежительно относиться. Попрощались холодно в аэропорту и разошлись как в море корабли. В общем, 10 см - это не приговор, но очень мало вероятно, что он парень что-то приличное сможет исполнить сим инструментом
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляОстановщица
Так не все ж пипеточные так поднимаются .
Alice_Sherman• 02 мая 2018
Ответ дляberil_он
Мы грудью в партнера не тыкаем. Тут размер не важен.
Радуга-дуга• 02 мая 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Если влюбилась, почему нет
дело не в размере, а в умении
Это поговорка короткочленов...
что бы они не придумывали, размер имеет значение. Как ни пользуйся карандашом, карандашом он и останется.
Да Щас же• 02 мая 2018
нет конечно ,мне что теми 10см в носу колупаться ?
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Остановщица• 02 мая 2018
Ответ длякотопёс
Обхохочешься. Я вас не очень удивлю, если скажу, что 20 и больше не только у алкашей, а и у порядочных трезвенников и хороших любящих мужей)))
Ну тогда хорошо если все сошлось,но у автора не так.
Если выбирать или человек или х##,то наверно здесь каждый делает выбор сам.
P.s. здесь для некоторых алкаши - хорошие любящие мужья и ещё доказывают что счастливы)))))
Стриптизерка• 02 мая 2018
Ответ дляДа Щас же
beril_он• 02 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Сравнили .
Многим нравится маленькая .
Ага, многим и маленький член нравится ибо влагалище небольшое. А согласно статистике 40% женщин не получают вагинальный оргазм вообще, вот им вообще классический секс не нужен, они как импотенты, только теребить и лизать им надо. Член тоже можно увеличить за грн 800, купить просто насадкуи все, помимо увелечения размера еще и сам акт продливает в несколько раз
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Та не скажите. Это приятный бонус!!!!
Замыленная• 02 мая 2018
Ответ дляСтриптизерка
Сравнили .
Многим нравится маленькая .
’Всего’
Дешевле найти по-больше
А на счет чисто зрительно, тут вы ошибаетесь
Подскажите плиз• 02 мая 2018
Не знаю. У моего 13 и мне мало. Мало! Я его почти не чувствую, не секс , а пародия. Но! Как человека мужа люблю, уважаю, и из-за члена короткого не брошу.
Борода• 02 мая 2018
Ответ дляТут надолго
Такие бывают?!
+1 никогда такого не встречала....
Радуга-дуга• 02 мая 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Пипеткой))
Пощекотать))))