Неугомонная• 03 мая 2018

Вопрос по защите с алиэкспресс

Вчера подошёл крайний срок защиты (45 дней), товар не пришёл. Я вчера открыла спор на возврат денег.
Продавец прислал сообщение, где очень просит чтобы я отменила спор, так как товар идёт 30-60 дней (защита на 45 дней была).

Если я сейчас отменю спор, я уже не смогу его повторно открыть, если товар не придёт? Как мне поступить не знаю (((
Гордая_птичка• 03 мая 2018
Не отменяйте спор. Мне так три посылки не пришли, и все продавцы просили закрыть спор, что посылка вот-вот придет. Так ни одной и не пришло.

Через какое-то время в спор вмешается администрация али и деньги вернут.

movsumova• 03 мая 2018
Не отменяйте спор.
Но даже если бы сроки вышли, администрация может помочь.
Мне помогли и вернули 2500грн за бракованный планшет.
Крошечка-хаврошечка• 03 мая 2018
У меня тоже та было, но продавец меня даже не споашивал. Сам продлил срок доставки после его окончания.
Посылка пришла м опозданием. Но пришла.
автор Неугомонная • 03 мая 2018
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Посылка пришла м опозданием. Но пришла.
Мой тоже срок доставки продлил..
В общем, не буду отменять спор. Пусть вернут деньги, а если товар таки прилет, то оформлю заказ снова и подтвержу получение.