Бабулька• 03 мая 2018

У кого чемоданы Puccini? Какие отзывы? Стоит брать по скидке в Польше?

Карапулька• 03 мая 2018
Я купила себе в Польше в реале такой чемодан. Самый большой темно-синий с красными вставками. Пока довольна. У меня тканевые, мягкий. Пластиковый вроде не сильно удобен, тем что пластик может лопнуть. Я свой, правда, перегрузила как-то и когда влезла подряпала внизу, ткань немного порвалась. Но тут уж сама виновата.

автор Бабулька • 03 мая 2018
Ответ дляКарапулька
Везде свои минусы:)
И в пластике, и в ткани
Налетчица Муся• 03 мая 2018
В нас пластик, якістю задоволені.
Сосиска_Втесте• 06 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
Везде свои минусы:)
И в пластике, и в ткани
только не Puccini!!!! это ноунейм, раскрученнный новенькими посредниками на кидстаффе, приедет муж, попрошу его достать чемодан этой ужасной марки, он лопнул после первой поездки!!
девочки, не ведитесь на рекламу тут посреднников, это новенькие, зарабатывающие баллы на чем нибуть. я не советую эти ужасные чемоданы, не выдерживающие даже одной поездки. покупайте витчен уж лучше
автор Бабулька • 06 мая 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Ого. Такой неожиданный отзыв. А у нас их продают за 2500-5000 грн.
Сосиска_Втесте• 06 мая 2018
Ответ дляМуроводчица
лопнул в аэропорту Вены, тоже отдала немало денег, купив через новичка на кидстаффе :(