Дежурняшная• 05 мая 2018
Нормально, если буду ходить с целлюлитом?
Есть целлюлит на ногах и попе. Зарядку дома делаю, лишнего веса нет. Хожу в коротких шортах, так как жарко. Раньше считала, что только идеальные ноги можно показывать, но сейчас уже не хватает времени на маски, обертывания и т.д., зарядка была каждый день с осени, сейчас реже.
Результат:
вже голосів:
201 (76.72%)
Летом можно все, ходите, как хотите
61 (23.28%)
Целлюлит лучше скрывать под одеждой
СМСница• 05 мая 2018
Оденьтесь шорты чуть подлиннее или юбку, ну или трясите целлюлитом, если вам пофиг, к чему такие вопросы?
СМСница• 05 мая 2018
Ответ дляКапитошечка
я хожу, есть небольшая венка тоже, но не умирать же от жары
а венка небольшая к целлюлиту какое отношение имеет?
Не любовница• 05 мая 2018
Почему огромные бабищи ходят в леопардовых лосинах, а Вы, стройная и подтянута не позволяете себе шорты? Конечно ходите.
emerald_88• 05 мая 2018
О, я с вами, у меня точно такая же проблема. Я буду донашивать короткие, а покупать чуть подлиннее уже.
Я взагалі мужик• 05 мая 2018
а шо такого поганого в цилюліті. Навіть бразильські попки це целюліт суцільний і всі тащаться.
Ходіть на здоров´я
Джинцы на Флиси• 05 мая 2018
5 лишних сантиметров на шортах, чтоб закрыть целлюлит, перегрев не вызовут. Выбирайте широкие шорты. Вам же самой комфортней будет.
ЧукИГеки• 05 мая 2018
та всем по барабану, как вы будете ходить. поверьте, никто к вашей ж.. присматриваться не будет, потому что в основном все дамы обеспокоены своим целлюлитом и переживаниями о том, как бы его никто не заметил))
Попижёновна• 05 мая 2018
Ответ дляКапитошечка
А кроме шортов/ трусов больше не в чем ходить?
Видела на днях одну барышню. Шорты с высокой талией, но длина
Половина задницы голая, ещё они ей в задницу залезли, оно же там мешает и трёт в жару
Не знаююю))) в летящем платьице в жару намного легче, чем в таком вчемвжаруходить
Форточка с диоптриями• 05 мая 2018
Ответ дляСМСница
странный вопрос. С целлюлитом не красиво, а с веной что красиво???
СМСница• 05 мая 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да как бы маленькую венку и заметить сложно, а когда шорты залезли в необъятную попу и мешки дряблые болтаются, то зрелище ещё то)))
Попижёновна• 05 мая 2018
Ответ дляЧукИГеки
Та ладно) голая целлюлитная задница перед вашим носом на экскалаторе
Я считаю, что в больших городах нужно прикрываться хоть немного, не носить пляжную одежду, даже с идеальной фигурой. Сейчас столько лёгкой летней одежды!
emerald_88• 05 мая 2018
Ответ дляЧукИГеки
Я не согласна. Сама сейчас вечно глазеют на чужие попы именно на предмет целлюлита - с собой сравниваю. Но не осуждаю, если он есть, а понимаю, что не одна я такая.
Дежурняшная
• 05 мая 2018
Ответ дляemerald_88
Просто такое строение ног, что длина до середины бедра, мне не идет, получается, что или короткие или до колена, а такие мне не нравятся. Юбки до колена буду искать, но не всегда на площадку или на природу юбку можно надеть.
Капитошечка• 05 мая 2018
Ответ дляСМСница
венка имеет отношение к допустимо или нет))
Варикоз тоже не эстетичен
, хоть и начальная стадия
Варикоз тоже не эстетичен
, хоть и начальная стадия
Бритоножка• 05 мая 2018
Автор, у меня чуть выше колен с внутренней стороны тоже целлюлит, не говорю уже о бедрах и попе, тоже стесняюсь...
Шорты джинсовые по колено, платья до колена!
Мне 37, вес 50 кг, но кода на ногах ужас!
Дежурняшная
• 05 мая 2018
Ответ дляemerald_88
да, я тоже. Но мне все без целлюлита попадаются, куда они его девают
Я Главная• 05 мая 2018
Ответ дляСМСница
Боже,, да никто не рассматривает так людей под лупой. И тем более никто не даёт внешнему виду других такие ужасные определения. ’ Мешки дряблые’... Ужас.
Морская свинка• 05 мая 2018
Ответ дляДежурняшная
вы разрешения спрашиваете?))) это же ваше дело, в чем ходить. Всегда есть те, кому будет фиолетово и кому будет неприятно смотреть на ваш целлюлит, вы на кого равняться будете?)
Я Главная• 05 мая 2018
Ответ дляПопижёновна
Зачем вы утыкаесь носом людям в задницы? ))))И, если уж на то пошло, абсолютно все равно в такой ситуации, в какую именно задницу уткнулась - хоть в целлюлитную, хоть нет, хоть голую, хоть одетую. Это чужая задница, она не может быть приятной. Просто не утыкайтесь!
Дежурняшная
• 05 мая 2018
Ответ дляБритоножка
и что с ней делать? У меня периоды были, что спорт каждый день по 3-4 часа, но с перерывами, питание здоровое, но оно и сейчас такое. А целлюлит как был, так и оставался, просто рельеф изменялся, может, на какой-то грамм целлюлит исчезал. Но как-то несоизмеримо было - потраченные силы и результат ...
Дежурняшная
• 05 мая 2018
Ответ дляМорская свинка
на свои ощущения равняюсь, и говорю же что уже хожу. Просто интересно стало что народ думает.
Black Umbrella• 05 мая 2018
Автор, поверьте, те, кто рассматривает у чужих людей на улице целлюлит, глубоко больные на голову люди. А вам точно важно их мнение?
Гидроусилитель руля• 05 мая 2018
Автор, всем все равно. Честно. Я вот стесняюсь синие брюки носить. потому что у меня попа большая (точнее, разница между талией и бедрами). Я 92-72-102! 58,5 кг
На прошлой неделе встретила женщину в точно таких брюках, более 100 кг точно! И подумала: а у меня они 3й год лежат и я стесняюсь!! Ну дура