Щепотка_совести• 07 мая 2018

Посредники! Кто-нибудь сможет доставить товар с польского сайта до 25 мая?

С учетом доставки по Украине (НП)...
автор Щепотка_совести • 07 мая 2018
Со 100% гарантией выполнения срока!

Ширли-Мырли• 07 мая 2018
Я не посредник, но отпишусь.
У каждого сайта свои сроки доставки. Например, я живу в Польше и оформляю доставку на дом.
Если Зара доставляет на 3-4 день после оплаты, не в распродажу, то H&M просто непредсказуем.Они могут на 10 день только со склада отрузить и через неделю доставить домой. Итого -17 дней от оплаты.
Или Манго/Мангоаутлет - заказ идет из Испании в Польшу около 7 дней.Как- то раз начудили, и с помощью звонков на инфолинию сайта доставили на 18 день после оплаты.
Если Вы не указали сайт, то очень трудно посредникам понять, возможно ли уложиться в сроки.
автор Щепотка_совести • 07 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Я не посредник, но отпишусь.
Спасибо;)
Нужен такой рюкзак https://eplecaki.pl/marki-plecakow/stright/backpac...
Можно с другого сайта, но на этом дешевле всего по Польше.
Ширли-Мырли• 07 мая 2018
Доставка всего 2 дня, вполне реально. И 10 злотых доставка по Польше.
Kanapelka• 07 мая 2018
Ответ дляШирли-Мырли
реально
Kanapelka• 07 мая 2018
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо;)
Удалено администрацией...
lasto4ka79• 07 мая 2018
реально,доставим
Где тут 0?• 07 мая 2018
автор, хотите проблем-пишите канапельке в личку))) и курс зарядит, и негатива подарит почитайте ее гостевую, и сколько еще не отписалось,а заодно можно темки тут же почитать о ней, их тоже предостаточно
Kanapelka• 07 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
откройтесь и мы посмотрим всю историю нашего сотрудничества и выставим тут скрины переписки, чтобы все видели мой негатив :) пока что видно только почти 4000 (четыре тысячи) позитивных отзывов

Где тут 0?• 07 мая 2018
Ответ дляKanapelka
зачем мне с вами сотрудничать, я читать и анализировать хорошо умею
Kanapelka• 07 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?
если не сотрудничали, откуда знаете, какой у меня курс и что дарю негатив? все, кто со мной сотрудничал, оставили свой отзыв в продавалке. за клевету вообще-то предусмотрено наказание.
Где тут 0?• 07 мая 2018
Ответ дляKanapelka
да, вы правы. вам уже даже страницу админы блокировали полностью.
Kanapelka• 07 мая 2018
Ответ дляГде тут 0?