Поросенка• 09 мая 2018
Другого мнения не существует
Если у человека, а именно мужчины, есть только одно мнение и только его, то есть, кто чтоб не говорил, не важно, правильно говорят или нет, он считает только правым себя и считает что все обязаны ему а он никому, это болезнь психическая?
Ну например дома: он сказал что телевизор на кухне вешать не будет так как он его не смотрит, все доводы жены и то что она его смотрит когда готовит это все фигня, он ведь смотрит в комнате ютуб и больше ничего слышать не хочет.
Второе, говорит что жена должна только его слушать, деньги не тратить
Третье, вечно говорит что работа жены ему не нравится и заставляет уволнятся и идти работать как Он, менеджером по продажам.
Про работу вообще молчу, считает себя самым лучшим специалистом,что платят мало ему, что он птица высокого полета, все время спорит с руководством,из-за этого был уволен с 3х хороших работ.
Подруга с таким разводиться сейчас, и даже на суде он говорит во время заседания : я считаю что ей было бы лучше соглашаться на те алименты что я предлагаю иначе и того не получит ( при судье).
После суда диктует свои правила и пытается на нее морально давить. Как ей помочь? Человек никого не слышит и не видит вокруг себя, есть ОН и вокруг него вращается вселенная.... Он так считает
Кондуктор автобуса• 09 мая 2018
Ничего, жизнь его еще вмочит в гуано.
Стесьняюсь спросить,а сколько предлагает?
Машка-замарашка• 09 мая 2018
Нет, это не болезнь и помочь подруге Вы не можете. Это игра в которую играют 2 человека, если она захочет выйти из неё - она выйдет. Это сложно принять, но это так.
Поросенка
• 09 мая 2018
Ответ дляVoblochka-26
Как ей помочь?... поздравьте ее
А если серьезно? У человека того болезнь какая то?как можно себя считать центром вселенной?
Аноним_1433• 09 мая 2018
А зачем ей помогать?Она уже все нужное сделала. А вы как подруга не вмешивайтесь в их отношения. Сами разберутся.
Поросенка
• 09 мая 2018
Ответ дляКондуктор автобуса
Ничего, жизнь его еще вмочит в гуано.
1500 грн
Но он еще обязан содержать жену до 3х летнего возраста.
При зп +-/18-20 тыс
Ласковая_львица• 09 мая 2018
Очень много мужиков таких
Если у подруги есть возможность.то пусть бежит от него пока не поздно...
Поросенка
• 09 мая 2018
Ответ дляАноним_1433
Она уже опускает руки и не знает что ей делать. Устала от морального урода . Он вечно СМС с радостями пишет и говорит что будет по его. А ей нельзя опускать руки. Нужно добиться своего
Нафаня Маня• 09 мая 2018
а ваша подруга в первые деь знакомства замуж выходила? Да, есть такие люди и мужчины и женщины
Поросенка
• 09 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Нет. Но до свадьбы, а точнее до приобретения недвижимости он был не таким. Начал качать свои права в открытую уже после. За работу она знала эти качели,но думала что все как у всех,или сама была глупая и не хотела смотреть правде в глаза
Voblochka-26• 09 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Что бы с ним ни было, иначе как сваливанием от него проблема вашей подруги не решиться. Просто поддержите ее.
Просто болталка• 09 мая 2018
Ответ дляПоросенка
Корона выросла, видимо ее нужно в начале рубить на корню
Поросенка
• 09 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Она просто добрая и доверчивая очень. А теперь страдает от своей доброты. Осталась одна с ребёнком, он кинул на деньги их, не помогает да еще и до сих пор диктует свои условия
Редисочка• 09 мая 2018
Автор, имя этой болезни - эгоцентризм. Явление вполне изученное и описанное разными психологами. Поддержите подругу, она на верном пути. Попробуйте почитать статьи, как с общаться с эгоцентриками с наименьшим ущербом для себя.