Сладкий лимончик• 10 мая 2018
Статус Таможенная очистка не пройдена на алиэкспресс
Девочки, пожалуйста, подскажите! Заказала товар на сумму около 200дол. Сегодня появился статус:
Состояние отправки Удерживается на таможне в стране назначения
Таможенная очистка не пройдена
Что значит? Что делать и куда бежать?
Таможенная очистка не пройдена
Что значит? Что делать и куда бежать?
Сладкий лимончик
• 10 мая 2018
а куда звонить теперь?
и откуда они вообще знают, что лимит превышен?
Сладкий лимончик
• 10 мая 2018
ничего не регистрировала, просто оплатила на сайте. заказывала впервые.
Иванка Бур• 10 мая 2018
Ответ дляСладкий лимончик
а куда звонить теперь?
в инвойсе посмотрели, откуда же ещё
Оля_с_киркою• 10 мая 2018
никуда не бежать, ждите, должны позвонить с таможни. если у китайцев заказывали, надо было писать им и просить, чтобы на посылке уменьшили сумму, видимо так и отправили со стоимостью 200 долл. теперь надо будет заплатить 32% от суммы превышения