Я люблю черные телефоны. Но вот сейчас хо купить себе телефон, есть выбор: черный, белый... Теперь думаю....
Результат:
вже голосів:
52 (66.67%)
Белый
26 (33.33%)
Черный
Белоснежко• 25 сентября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Я купила Белый муж -забрал,а мне купил черный
аналогично!
NastiKitten• 25 сентября 2013
Мне нравится тоже черный и большой))У меня сейчас тел 13,5 на 6,5 см черный. Ну мне он круто выглядит, а такой же но белый - простенько... Не смотрите на других, берите то, что нравится именно Вам.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2013
ну не знаю.. у меня один оранжевый, второй розовый
черный - точно не взяла бы
КучМала• 25 сентября 2013
черный, но хожу уже 4 года с Нокия с3-01 золото, довольна,черный больше не хочу
У меня все до этого были черные, вот черный и хо теперь, посмотрела белый.... ммм... Выглядит совсем не так презентабельно...
Ответ дляaylatan23
Черный! (как говорила Коко - есть только черный цвет! :-)
Эт точно! Спасибки!
Ответ дляNastiKitten
хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляОченьценная
Такой цвет как вам нравится, я люблю черный
Всё, беру черный, уговорили! Вернее переубедили!

NastiKitten• 26 сентября 2013
Автор, я конечно не навязываю, но советую взять Jiayu Намного круче по возможностям. Муж подарил на День рождения, так нарадоватся не могу и ему собираюсь такой прикупить;)