Когда будете выставлять на продажу выпускные платья ваших дочек(сад)?
Идем на свадьбу в конце лета. Зашла в продавалку, а там очень маленький выбор- думаю, все раскупили платья девочкам на выпускной :-)). Мамочки, когда планируете выставлять на продажу платья своих дочек? Думаю, ждать ли, или начинать шерстить ин.сайты. Еще и рост у ребенка будет около 113см, то есть размер 110-116 нужен будет. Наверное, выпускницы ростом около 122 и выше? Всем спасибо!
Не выставляю вообще. Лучше отдать кому то, чем возиться с неадекватными покупателями-себе дороже будет. Кстати, дочка как раз с ростом 116 выпускается.