Веселая моль• 25 сентября 2013
Девочки, кто видит ситуацию, подскажите правильное решение.
Девочки,складывается ситуация в личной жизни,я к ней не совсем готова,сможете ли что-то посоветовать что делать Жанна 14.07.76.
Веселая моль
• 25 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Сколько можно спрашивать?Не первый раз же уже.И ответили вам.
сейчас спрашиваю совсем о другом,извините за назойливость
Блинчик Мой• 25 сентября 2013
я новичок, поэтому не знаю предыдущую историю ответов.
скажу свои ощущения. Автор, не обижайтесь, но я не вижу около Вас значимого для Вас человека. Для Вас в принципе очень нужна поддержка, одобрение, просто наличие рядом человека, но то, что я вижу сейчас - Вы одиноки. Это необходимый этап, Вам нужно научиться быть самодостаточной
Мадам БрЮшкина• 25 сентября 2013
Ответ дляzanna76
не в тему
а вы думаете, без фото и всего остального можно в тему ответить?)) какой вопрос, такой ответ)
Блинчик Мой• 25 сентября 2013
я очень извиняюсь, навязчивое ощущение, даже не знаю как спросить, на всякий случай заранее извините - мужа нет в нашем мире?
Ответ дляБлинчик Мой
а в личку нельзя?
Веселая моль
• 25 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
открыла Себя))),
набираю быстро))), не перепроверяю)))))). а надо
написала Вам в личные сообщения
Alena.dimarez• 25 сентября 2013
Ну на счет гадалок я не знаю , а вот целителителя могу подсказать.
Сама обращалась и мои друзья и советую другим ,очень хороший целитель который многим людям помог и помогает, нет не подумайте я его не рекламирую просто есть люди которые запутались и проблемы из здоровьем. Он это все за один раз решает и при том денег не берет тоже.
Живет в Киеве и изцеляет людей от многих недуг. Если кому нужен его тел 0995543130 советую всем после ретуала он может вам сказать будущее.
Масяня Я• 25 сентября 2013
Ответ дляAlena.dimarez
снова реклама руслана-шарлатана