Конотопська відьма• 2 часа назад
Новый законопроект про женщин
И все таки как доказать женщинам, что они не военнообязанные при выезде заграницу и при подаче документов на статус S в Европе?Неужели их не будут выпускать без справки с ТЦК?
Руда ліса• 2 часа назад
Военнообязанные и так военнообязанные женщины. А вообще, не думаю, что женщин не будут пускать
Цікавий писочок• 2 часа назад
Как вам сказать. Я еще, как военнообязанная женщина задавалась этим вопросом в феврале 2022. С тех пор ни разу не возвращалась.
Конотопська відьма
• 2 часа назад
Ответ дляЦікавий писочок
Поняла, очень мудро поступили.
Сегодня я не я• 2 часа назад
Ответ дляЦікавий писочок
Вы госслужащая или врач ?
Ноунэйм• 2 часа назад
А как потужницы будут жопу в океане мыть? Неужели придется в Одессе отдыхать всем?
Чу Ча• 2 часа назад
Ответ дляКвітка Миру
Кому что доказывать?
Едете и все.Меня никто не спрашивает.
а теперь будут спрашивать всех
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Вот потужницам, кстати, будет полезно. Вместо просекко в Риме или кофе в Вене.
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
Будет самогон в Жмеринке
годовасик• 1 час назад
Ответ дляНаташа_32
Нет. Не будут выпускать пока не будет справки из ТЦК.
Спрашиваю АI , пишет что нет такого. Можно ссылку на закон? Я через месяц домой хотела поехать
Даю справку• 1 час назад
Ответ длягодовасик
Нет никакого украинского законопроекта. Есть это:
Но вопрос в том, что теперь каждой женщине, претендующей на оформление временной защиты в странах ЕС, необходимо будет доказать, что она не военнообязанная.
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Ни дня без темы про женскую мобилизацию - девиз автора! 😂😂😂
Пока о мобилизации речь не идет. Хотя, сформируют новый Кабмин, и увидим, какими будут новые «реформы». Но первый шаг к выездным визам, как при ссср, уже сделан. Причем, совместными усилиями обеих сторон. Так что я бы не расслаблялась, потому что потом может быть совершенно не смешно.
На границе• 1 час назад
Ответ дляРуда ліса
пускать будут(в армию), выпускать не будут
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляЧу Ча
а теперь будут спрашивать всех
Ну спросят , и что?
Я покажу свой Резерв+
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляКвітка Миру
Ну спросят , и что?
Я покажу свой Резерв+
Но на временную защиту податься не сможете, если даже захотите.
Квітка Миру• 1 час назад
Ответ дляДаю справку
А зачем мне на нее подаваться? Я никуда не собираюсь.
Руда ліса• 1 час назад
Ответ дляНа границе
Женщин мобилизовали принудительно не будут
Чу Ча• 1 час назад
Ответ дляНа границе
так все граждане должны воевать и защищать вне зависимости от пола
а вы на каком направлении воюете? на диванно-тафельном?