Сын заканчивает начальную школу, очень хотим лично от себя поздравить нашу замечательную учительницу, но не могу придумать, что подарить. Цветы это понятно, но хотелось бы какой-то подарок на память. Если не сложно покидайте, пожалуйста, идеи буду очень благодарна.
Аноним_1431• 18 мая 2018
Нашла классные букеты из мыла, но мне говорят что это не прилично (дарить мыло), а мне так нравится. А Вы как думаете?
Аноним_1431• 18 мая 2018
Ответ дляMirnayaYa
Идея прикольная, но может лучше из конфет? хоть и банально
да из конфет это уже старо :)
А это прикольно, но мая мама говорит мол намек на не мытость
Хотя мне очень нравится.
Еще вариант цветы в горшке (она любит) . Мы дарили ей горшок в первом классе, так он до сих пор у нее растет и память. Даже не знаю.
Хотя мне очень нравится.
Аноним_1431• 18 мая 2018
Ответ дляmarceline
Я тоже на полотенца смотрю, может какие нибудь наборы в коробочках, только сомневаюсь уместно ли.
В общем я мыло, вы полотенца полный банный набор
Твоя подруга• 18 мая 2018
Ответ дляАноним_1431
Мне нравится.