Девочки, хочу балетки одеть на свадьбу под платье. Это вообще нормально? И какого цвета лучше брать под белое платье?
Я в балетках замуж выходила)) а потом под вечер шлепанцы одела)) и ничего страшного, было комфортно, удобно и хорошо. Сейчас это нормально, кроссовки с платьями же носят)) Балетки брала не белые, а голубые, очень красиво было, шлепки тоже были не чисто белыми, а синими с красивыми завитушками. Вот посмотрите может что подберете себе
И не переживайте, это ваш день и вам должно быть хорошо и комфортно)
ksunuyabelaya• 21 мая 2018
Ответ дляМаринеллАКрасавеллА
это балетки???да еще и на свадьбу?
Почитайте внимательно..автор спросила,можно ли шлепки под платье,если да,то какие...