Солнечный день• 23 мая 2018
Караул! Я поправилась((
Вы быть может будете надо мной смеяться, но у меня и правда паника:( Всю жизнь весила 42. А в 30+ вешу аж 44,5 кг. Что будет дальше, страшно представить! Искала причину. Наверное, меньше стала активной, а сидячей работы и лени больше стало. А еще жрать все время хочется. От стрессов и от вечерних голоданий:( Что делать? Спортом заняться или на диету сесть?
Папина дочка• 23 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
от выпечки я еще могу отказаться, а от черного хлеба не смогу. Удачи вам!
автор, а морщин много? подруга с таким весом в 32 - много мелких морщин
Солнечный день
• 23 мая 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Покажите фото . Так не информативно . Вы же сами знаете :
я как раз так и выгляжу, как на фото слева, только вес меньше.
Солнечный день
• 23 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
44 кг?? Жирная? Похоже на психическое расстройство, не обижайтесь.
Я 160 и 60 кг, жирной себя не считаю.
не жирная, но волнуюсь заранее, тк могу стать жирной, если пустить на самоутек.
Солнечный день
• 23 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
и вам
надеюсь, будем лёгкими красотками этим летом, время синуть лишне ещё есть
спасибочки!
Солнечный день
• 23 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
морщин почти нет, кроме под глазами, но они ранние, от улыбок и смеха.
Ганцю в кєдах• 23 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Ну так значит от спорта никуда не деться.
С возрастом мышечная масса уменьшается, жировая набирается.
На весах может быть 50, а выглядеть будет как дряблое обвисшее желе.
Вам что важнее - цифра на весах или отражение в зеркале?
Замыленная• 23 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Спасибо. Я уже задумалась,что придется в комплексе решать проблему.
Обмыть и в гроб положить, - дословно. Сказала моя родственница, когда увидела нашу невестку, 160 ростом и 40 кг вес.
Солнечный день
• 23 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Похоже, что в зал придется себя отправить. Для меня первое время это будет страссом, но раз надо. Спасибо, что вставили мозги.
Ганцю в кєдах• 23 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Почему стрессом?
Найдите спорт для себя.
Это ж подтянутое тело, нормальный обмен веществ, эндорфины в конце концов.
Найдите спорт для себя.
Солнечный день
• 23 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
40 это тоже караул))) для такого роста лучший вес в пределах 42-45 кг, не больше и не меньше, если не занимаешь спортом.
Замыленная• 23 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
для такого роста 55-60 кг - нормальный женский вес.
40-42 кг - картинка из книжек про голодомор.
когда она спит - я боюсь, не умерла ли???
когда просто идет - шарахаюсь, не больна ли.
мужчина при виде женщины должен хотеть ее съесть, а не накормить.
Солнечный день
• 23 мая 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
Почему стрессом?
Найдите спорт для себя.
в принципе, можно пока дома делать упражнения.
Снова жмут мне розовые очки...• 23 мая 2018
Моей маме 45, рост меньше вашего и вес 46 кг, так она комплексует по этому поводу страшно. Руки очень худенькие, не может поправиться, а вы тут 42 кг. Да я так весила на выпускном в 9-м классе и то все смеялись надо мной и говорили,что я как с младшей школы, а не как с 9-го класса. У меня тогда ни груди ни попы. Нужно ваше фото,чтобы оценить масштаб Вашей трагедии. Мне кажется это у Вас в голове.
Солнечный день
• 23 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
вы ошибаетесть. 55-60 кг - это уже лишний вес)) это большая попа и пузо, толстые ляжки.
Ответ дляЗамыленная
++++++ Вы хорошо написали, но без фото автора, не информативная это тема получается. Возможно и вправду ей хорошо с весом 42 кг, но я не верю. Мне с моим 163 хорошо в весе 55, 50-это минимум. А с весом 45 я себя не представляю. У меня-же все женские формы исчезнут.
Замыленная• 23 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
это нормальный, средний, приятный глазу вес.
Ответ дляСолнечный день
Автор, скиньте фото, не стесняйтесь. По Вашим комментариям могу только сказать,что у вас немного не всё в порядке с мировосприятием. 55-60-это норма, можете погуглить в интернете. Это врачи так считают. Я им верю.
Ганцю в кєдах• 23 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
какая ерунда Если тело в тонусе и есть ММ, это нормальный вес.
Ах да и ещё мне всегда писали врачи при весе 42 кг ’отстаёт в физическом развитии’, так это в школе было.
Замыленная• 23 мая 2018
Ответ дляСнова жмут мне розовые очки...
главное, чтобы в умственном все было ок.
а то в некоторых тут отставание везде.

ЦыбаФу• 23 мая 2018
У меня при вашем росте в 25 лет весила 45 мне мало. А сейчас 35 вешу 54 и все равно все говорят худая))а Вам кушать и кушать у вас недобор по весу
ЦыбаФу• 23 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
Поддерживаю
Точная копия плова• 23 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
уточните какой вес у родственницы, центнер?
ЦыбаФу• 23 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
У меня 54 вес при 158 ни ляжек ни попы((( худая. От телосложения зависит а не от веса. сиськи только 4р и все))
Точная копия плова• 23 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
завистью попахивает от вашего поста
Замыленная• 23 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
57 кг.
рост 165.
Точная копия плова• 23 мая 2018
Ответ дляЗамыленная
57 кг.
рост 165.
не хотела бы я себе таких ядовитых родственниц
Замыленная• 23 мая 2018
Ответ дляТочная копия плова
завистью попахивает от вашего поста
спаси и сохрани. не дай, Боже, никогда.
мне всегда хочется перекрестится при виде 40 кг женщин.