23 мая 2018

Речевой центр на Р.Окипной. Посоветуйте специалиста

Девочки, кто занимался с ребенком в этом центре, посоветуйте, пож-ста, толкового специалиста. У ребенка ЗПРР, по ЭЭГ проблемы с органикой, есть участки головного мозга, которые поражены и не могут дозреть. Психиатр выписала когнум, логопед со своей колокольни говорит "Не пейте. Не в вашем случае". Советуют идти к психоневрологам в речевой центр. Спасите
Неутомимые шахматы 23 мая 2018
Сколько лет?
автор Аноним_1443 23 мая 2018
2,10
Ishtar 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
2,10
мой сын занимался на Окипной. диагноз - дизартрия, начали с 4.4 лет. И да, не все логопеды- педагоги в том смысле, что могут справиться с маленькими детьми. И да, логопед не врач, а педагог. нач.отделения - психотерапевт/невролог..
автор Аноним_1443 23 мая 2018
Ответ дляIshtar
мой сын занимался на Окипной. диагноз - дизартрия, начали с 4.4 лет. И да, не все логопеды- педагоги в том смысле, что могут справиться с маленькими детьми. И да, логопед не врач, а педагог. нач.отделения - психотерапевт/невролог..
нач. отделения это Чурсина Л.В ?
Ishtar 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
нач. отделения это Чурсина Л.В ?
Чурсина Людмила Викторовна, кажется..
автор Аноним_1443 23 мая 2018
Ответ дляIshtar
Чурсина Людмила Викторовна, кажется..
вы не в курсе, это хороший специалист?
Ishtar 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1443
вы не в курсе, это хороший специалист?
мой тел. у меня на странице. Если интересно- наберите, поговорим
ЯсноВидящая 23 мая 2018
Коваленко Наталья Ивановна
100pudov 23 мая 2018
Не буду вам советовать ни Коваленко, никого вообще там.. им реально все равно, какие диагнозы и их причины.выписывают всем одео и тоже (когитум, пантогам, энцефабол и т,д), а если не сильный прогресс, то через год будут рекомедовать Цереброкурин. Возможно, есть дети, которым он помог, но я своему не стала рисковать такие ноотропы колоть. Ходили мы с 3,5 лет, но от лекарств никакого толкс. Только занятия. У нас сенсорная аллалия, ребенок умный, с произношением нет, проблем, только склоняет неправильно и не всегда отвечает на вопросы ... я лсенью реальнл поняла, что зря трачу время, решилась на Тарасенко, сейчас в процессе еще, только 1 микрополяризацию прошли и одну высокачастотную программу, у ребенка включилось абстрактное мышление и так далее. Не тратьте время на речевой(