Файна цьоця• 26 сентября 2013

Откуда берутся дети

Из женского форума:
«Лет в 5 или 6 подружка, с которой мы в тот момент играли в „дочки-матери“, поведала, что теперь она точно знает, откуда берутся дети. Во-первых, дети могут родиться только после свадьбы. Во-вторых, супружеская пара должна проспать в одной постели 4 года и тогда родится ребенок. Если они вдруг хотят ускорить процесс, им нужно — страшно сказать! — заняться сексом. На мой закономерный вопрос, что же такое этот самый секс, я была просвещена путем крайне физиологичного откровения... Мне была изложена версия о впихивании мужской пиписьки в то место, откуда я писаю. В результате появляется кровь и дети. Процесс в описании подружки был столь тошнотворен, что альтернатива в виде 4-летнего совместного сна целительным бальзамом пролилась на мои зияющие душевные раны.
— Мама, — вкрадчиво поинтересовалась я. — Сколько лет прошло после вашей с папой свадьбы прежде, чем родилась я?
— 4 года, — ответила мама, и мое детское сердечко наполнилось ликованием в предвкушении чудесного избавления от мерзкой обязанности, которой, как вы, наверное, понимаете, избежать в итоге так и не удалось».
Радость моя• 26 сентября 2013
бредятина

Фенте Фря• 26 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
бредятина
+10000000
Фокус-Покус• 26 сентября 2013
Анти-аноним• 26 сентября 2013
Прикольно)) Это говорит о том, что родитель должны с детьми говорить!
автор Файна цьоця • 26 сентября 2013
Ответ дляРадость моя
бредятина
явно у вас детей нет)))