ГЛЮкоза• 23 мая 2018

Как посредники покупают Корс под -25%?

Купон какой-то или что?
Секс-Бомба• 23 мая 2018
на SALE

автор ГЛЮкоза • 23 мая 2018
Ответ дляСекс-Бомба
на SALE
перехожу в раздел сейл и все равно не минусует в корзине 25%
Аноним_1432• 23 мая 2018
Они вообще берут по посредническому тарифу -75% и на Вас круто наживаются
барабанщица• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
--25 было 2 дня для випов, уже доп минуса нет
автор ГЛЮкоза • 23 мая 2018
Ответ дляАноним_1432
я хочу купить сама
но если есть возможность купить с -25%, а я не понимаю как, то пришла сюда за советом, как это сделать
Выручалка• 23 мая 2018
Да было 2 суток минус 25 для вип клаба. Уже вроде закончилась акция
автор ГЛЮкоза • 23 мая 2018
Ответ длябарабанщица
спасибо
у меня аккаунт ВИП, поздно проснулась значит(((
Выручалка• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
я хочу купить сама
Неее, автор акция закончилась около 15 дня . Вы все правильно делаете. Единственное Корс очень прихотливый магазин, карту может не взять, но вы можете всегда позвонить и поговорить с ними.
Выручалка• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо
А так вы уже в теме, просто чуть опоздали. Ну скоро через месяц опять скидки

автор ГЛЮкоза • 23 мая 2018
Ответ дляВыручалка
у меня берет карту
просто вот сейчас узнала, что посредник знакомый анонсирует под -25%
думаю, сяду, себе выберу что-то
выбрала, а -25% не идет ((
Выручалка• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
у меня берет карту
думаю, сяду, себе выберу что-то
выбрала, а -25% не идет ((
Жаль(((, они в этот раз такие оперативные шипят быстро , позавчера купила вечером, вчера все шипнули. Но я тоже себе и подружке только беру. Не посредник
ТелаЧьи нежноСти• 23 мая 2018
А вы обратите внимание что написано - там где есть скидка, там есть надпись
Доставка из США и Европы• 23 мая 2018
Автор, на сайте написано, что скидка в цене
А Ваш посредник видимо скинул вчерашний анонс
Чтоб оперативно быть в курсе акций - нужно быть в Клубе
lebid1982• 23 мая 2018
Днем срабатывал купон -25%, дополнительно, но это был глюк, и его исправили.
автор ГЛЮкоза • 23 мая 2018
Ответ дляДоставка из США и Европы
в каком клубе?
автор ГЛЮкоза • 23 мая 2018
поняла уже))
группа с анонсами в вайбере, телеге и т.д.?
Выручалка• 23 мая 2018
Ответ дляГЛЮкоза
в каком клубе?
В клубе корса, он прислал анонс, что с пн сейл минус 25 проц на чекауте, тоже, что и сейчас по сути, но с возможностью покупать раньше, размеры и тд. А сейчас просто мемориал дэй и до 28 акция
missksjusha• 24 мая 2018
Да было 2 суток минус 25 для членов вип клаба. Уже закончилась акция. А сейчас новая ация - мемориал дэй до 2числа и скидка 25 % уже в цене. Я заказала себе сникерсы со скидкой -25 % в корзине по цене 80 $. Сейчас такая же цена - 80 $, Корс реально понизил цену на 25 % с вчерашнего дня. То есть то же самое.
lebid1982• 24 мая 2018
Вчера часа 2 был глюк, поэтому -25% отнимало еще в корзине.
Не известно правда отгрузят или нет.

https://www.michaelkors.com/allie-flannel-and-embo...

Выручалка• 25 мая 2018
Ответ дляlebid1982
Не известно правда отгрузят или нет.

Уже отгрузили все, а вам? Много взяли?