всемВсёИмного• 23 мая 2018

У тебя плохое здоровье..

так сегодня заявил мне любимый...
он меня любит, привязался ко мне, но между нами расстояние и у меня плохое здоровье.
да, мне 40 лет, уже не молодуха. Есть пару хронических болячек
я ответила - правильно, жену надо выбирать что бы была здоровая как лошадь, иначе зачем она нужна?
а любовь - то такое....
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ему 40. после развода живет на съеме. больше половины зп отнимают алименты, квартира. Детей любит своих, отец хороший. Но финансово не стремится их поднимать
Ну да самое пора ещё заводить .
Лузер на кой он Вам?

Подметайло• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
сказал ты не готова мне родить. у него 2 детей уже есть от первого брака. у меня 1 дочка. и да, в 40 лет я бы и родила, но имея серьезную финансовую поддержку от мужа. А рожать в нищету - нет
Верно мыслите
Заела_пластинка• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
из болячек - хронический тонзиллит. камни в желчном, сейчас щитовидка.
ах да, еще геморрой))
а к чему тема? непонятно... не любит вас человек и не нужны вы ему. о чем тут можно рассуждать? какой он любимый?
Заела_пластинка• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а еще я ленивая. и ревнивая. короче куча недостатков
это вы типа замуж просились?)))
Заела_пластинка• 23 мая 2018
Ответ дляКастрюлька
Вы че, оба на приколе?
Трое детей на двоих.
80 лет на двоих.
Какие дети уже?
Живите и радуйтесь жизни.
И лично вы радуйтесь, что ваш мудилко слился сейчас, а не через год, когда вы на сносях или с младенцем на руках.
в точку ’ОБА на приколе’. рожать в 40 непроверенному человеку.. да уж
Заела_пластинка• 23 мая 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Голодранец ? Они все такие умные и хотят плодиться
так автор такая же.... был бы богатый, то родила не раздумывая, а потом что?
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
это вы типа замуж просились?)))
он меня зовет к нему переезжать, жить. про замуж не знаю, не спрашивала

Заела_пластинка• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
если зовет к себе, то зачем это все вам вывалил?
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
так если я не устраиваю по всем пунктам, зачем зовет - не понятно? борщ варить что ли?
Заела_пластинка• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
без понятия.. у него и спросите? зачем вы ему нужны ленивая, больная и т.д. и т.л.
Мааарковная• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И убирать
КликОЛЬКА• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ах да, еще геморрой))
Ну последнее убирается с помощью скальпеля.
Кастрюлька• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он себе цену набивает.
Чтоб вы ему доказали, что вы достойны ему борщи варить.
А он так и быть уже, возьмет вас больную из жалости, приголубит, смилостивится.
Во мужик гонит, мама дарагая
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Автор , Вам не 18 , а мудрости и в зачатке нет ?
Из Кукуева я• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А че, бесплатная домработница никогда не помешает.
Аноним_1449• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ах да, еще геморрой))
Геморрой это ваш бывший
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
это мы с ним в вайбере переписываемся. Еще я смотрела в холодильник и не помыла. А в последний день уехала и оставила грязной сковородку!
ПуФФынка_мисс• 23 мая 2018
Автор, надеюсь, Вы шутите. Кому Вы собрались рожать в 40 лет, имея ребенка на воспитании уже. Зачем? Дайте ’раду’ тем детям, что УЖЕ есть! И чем только женщины думают? Как хомяки, ей Богу....
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
Хорошо, что всплыло сейчас, пусть ищет себе лошадь)) а вы своё счастье ещё найдёте!)
спасибо вам! очень надеюсь встретить достойного мужчину! а не это недоразумение, в которое меня угораздило влюбиться год назад
думала это судьба, вторая половинка. а оказалось - *опа

автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
да в том то и дело, что ему не нравится, что я не хочу ему рожать
мне хватит одного ребенка своего с головой
на детей мужчины согласна при условии их им же обеспечении
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, да нафиг вам этот мудачелло?
Не расстраивайтесь, честное слово. Попрекнуть здоровьем это дно какое-то, мерзость.
Сам то что? Молод, горяч, стояк подолгу?
Детей имеющихся ’от’и ’до’ обеспечивает?
Женщина не племенная кобыла. Идиот.
спасибо, расстроилась немного. наверное ПМС
а ведь я его реально полюбила. Он целый год притворялся получается? такие хорошие и нежные были отношения.... а оказалось я больная и засранка
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
я не голодранка
Заела_пластинка• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я не голодранка
но вы же написали, что не хотите рожать детей в нищету...
vikolette• 23 мая 2018
Ответ дляCanisLupus
А у вас муж не в курсе ваших болячек? Вы ему только здоровая нужны?
да не в этом дело. Возможно у автора обычные ’вікові зміни’), и может не имеет смысла их пережевывать с потенциальным женихом, кто хочет выслушивать постоянные жалобы, то на одно, то на другое? А если есть серьезные заболевания - тогда он сказал правду, но тогда закономерный вопрос - а нужен ли такой мужчина автору?
автор всемВсёИмного • 24 мая 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
потому что считаю что жена в декрете не может работать так же как и не в декрете и муж так же должен финансово вкладываться в ребенка как и жена. Первый мой муж не вкладывался. только сейчас последние пол года алименты аж 1000 грн стали
автор всемВсёИмного • 24 мая 2018
Ответ дляБанан-барабан
А он что нищий прям?
жилья нет, зп остается после аренды и алиментов 5 тыщ. думаю третьего ребенка вряд ли сможет обеспечить