всемВсёИмного• 23 мая 2018

У тебя плохое здоровье..

так сегодня заявил мне любимый...
он меня любит, привязался ко мне, но между нами расстояние и у меня плохое здоровье.
да, мне 40 лет, уже не молодуха. Есть пару хронических болячек
я ответила - правильно, жену надо выбирать что бы была здоровая как лошадь, иначе зачем она нужна?
а любовь - то такое....
Анка-пулемётчица• 23 мая 2018
в шею его гоните)))

Анка-пулемётчица• 23 мая 2018
и ник мне втему
Бронетапок• 23 мая 2018
Правильно. Кто ж будет готовить, убирать, стирать )))
Луковая• 23 мая 2018
а он здоров как бык?
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
сказал ты не готова мне родить. у него 2 детей уже есть от первого брака. у меня 1 дочка. и да, в 40 лет я бы и родила, но имея серьезную финансовую поддержку от мужа. А рожать в нищету - нет
Карапулька• 23 мая 2018
Ответ дляБронетапок
Может чел хочет дать автору деньги на лечение, ХЗ.
Карапулька• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Высокие отношения. (с)

vikolette• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а зачем вы ему о своих болезнях рассказываете?)
Мишка-шалунишка• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы умничка! Правильно рассуждаете
Мурзилка• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А ему сколько?
Бауди на ауди• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
интересно он о тех 2 детях сильно заботится))
Банан-барабан• 23 мая 2018
А он что нищий прям?
Я_канеша_извиняюсь• 23 мая 2018
автор, да нафиг вам этот мудачелло?
Не расстраивайтесь, честное слово. Попрекнуть здоровьем это дно какое-то, мерзость.
Сам то что? Молод, горяч, стояк подолгу?
Детей имеющихся ’от’и ’до’ обеспечивает?
Женщина не племенная кобыла. Идиот.
CanisLupus• 23 мая 2018
Ответ дляvikolette
А у вас муж не в курсе ваших болячек? Вы ему только здоровая нужны?
CanisLupus• 23 мая 2018
Хорошо, что всплыло сейчас, пусть ищет себе лошадь)) а вы своё счастье ещё найдёте!)
NataliBeautyPro• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
вы ему в лицо это говорили, или только здесь пишете
АфродитаПетровна• 23 мая 2018
значит то ’така любов’
короче с его стороны 0
Бочка порохУ• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дешевый манипулятор, не ведитесь
Я б ответила, что не готова родить от того , кто не в состоянии достойно обеспечить
Пацака-задирака• 23 мая 2018
Когда у него начнется простатит, интересно

Бентливуман• 23 мая 2018
Мужу нужна сестра богатая, а жена здоровая.
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
ему 40. после развода живет на съеме. больше половины зп отнимают алименты, квартира. Детей любит своих, отец хороший. Но финансово не стремится их поднимать
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
из болячек - хронический тонзиллит. камни в желчном, сейчас щитовидка.
ах да, еще геморрой))
Санта Барбара• 23 мая 2018
Скажите что да, здоровья не хватает плодить нищету да ещё и от каждого мужика.
автор всемВсёИмного • 23 мая 2018
а еще я ленивая. и ревнивая. короче куча недостатков
Попижёновна• 23 мая 2018
Автор, это все отмазки, причем с перенесением вины на вас. гоните в шею.
п.с. у меня подруга уже опытная в таких делах. рассказывала о последней отмазке своего кавалера: ’я не потяну финансово семью. у меня здоровье слабое: гайморит и опущенные почки’
у мужиков часто смелости не хватает сказать правду, вот и придумывают отмазки
Смурфик• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну так ясен пень, ему нужна женщина, готовая подставить сильное плечо )))))
Я такая боевая• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ну и зачем Вам этот нищий мудак?
фу,мерзость какая упрекать здоровьем
бумеранг не заставит себя долго ждать,аукнется этому козлу
сейчас вообще здоровых на пальцах можно пересчитать,нормальный человек никогда не упрекнет любимую женщину,тем более здоровьем
Шлите его в сад
Кастрюлька• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы че, оба на приколе?
Трое детей на двоих.
80 лет на двоих.
Какие дети уже?
Живите и радуйтесь жизни.
И лично вы радуйтесь, что ваш мудилко слился сейчас, а не через год, когда вы на сносях или с младенцем на руках.
Мааарковная• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И куда ему ещё ребёнок ?!
ПлюшкамиБалуюсь• 23 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Голодранец ? Они все такие умные и хотят плодиться