Курочка• 26 сентября 2012
Потеряла продавца обуви
Никак не могу найти,кто продает босоножки на танкетке,я думаю их многие видели и знают,такие полностью цветные и все пары разные с цветными вставками по всей босоножке,выглядят очень стильно,это сп,я помню много предложений много было на эти танкетки,если кто понял,помогите ссылкой,и фото нет у меня
Аноним• 26 сентября 2012
А танкетка случайно не из цветных полосочек? Верх кожа или иск.материалы?
Ответ дляАноним
все цветное,наверное не кожа
Аноним• 26 сентября 2012