Ля-ля-ля• 24 мая 2018

Отросшая ногтевая пластина. Как отбелить?

Покрываю ногти прозрачным лаком, иногда отросшая часть белая, иногда становится прозрачной. Отчего это зависит? Что надо, чтобы сделать ее белой, непрозрачной. Надеюсь, понятно, о чем я.. Спасибо.
]Mrs.Сексуальность[• 24 мая 2018
Если пластина не прозрачная, значит ногти здоровьіе! А бельій цвет - пластина расслаивается, возможно нехватка кальция
автор Ля-ля-ля • 24 мая 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это не то. Я не об этом. Спасибо
]Mrs.Сексуальность[• 24 мая 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Это не то. Я не об этом. Спасибо
А о чем? Покажите фото....
Папина дочка• 24 мая 2018
Зубной пастой отбеливают
автор Ля-ля-ля • 24 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Зубной пастой отбеливают
Спасибо. Попробую
Папина дочка• 24 мая 2018
Ninelle если не ошиблась. Средства в космо в отделе проф.косметики выравнивают тон.
автор Ля-ля-ля • 24 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Короче, надо чтобы с прозрачным покрытием получился ’французский маникюр’
Идеальная оптимистка• 24 мая 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
в морской воде шикарно ногти отбеливаются и укрепляются) рекомендую) у меня после лета прям красота)
Папина дочка• 24 мая 2018
Стоит конечно 206 гривен, саму жаба давила, но нравится. Ложится ровно, без полос. Укрепляет, выравнивает. Если один слой, то почти прозрачный, с светло-светло бежевый оттенком. Если два слоя, тоже почти как прозрачный, но слабенький малиновый оттенок. Кончики при этом кажутся светлее, чем с прозрачным лаком, вроде как отбеливает.
Папина дочка• 24 мая 2018
Там у них видела тоже укрепляющее этой же серии, но с белым оттенком.
Папина дочка• 24 мая 2018
Ой, не малиновый, матовый
автор Ля-ля-ля • 24 мая 2018
Ответ дляПапина дочка
Ой, не малиновый, матовый
Спасибо.
Папина дочка• 24 мая 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Спасибо.
Пожалуйста
Папина дочка• 24 мая 2018
вот, нашлачто. Здесь конечно с гелем работают, но можно обычным лаком попробовать так
Да будет так• 24 мая 2018
Когда то в Орифлейм был белый карандашик его молчали и под ногтей проводили
Слепок стопы• 24 мая 2018
У меня так же))если куда иду,выручает белый карандаш,зарисовываю ним под низом отросший ноготь,хорошо получается,....и вот бывает всегда по разному,то прозрачные ногти,то сами по себе чисто белые,даже не знаю от чего так....
СтелькаОТединицы• 25 мая 2018
Подержите руки в растворе с лимонной кислотой 5-10 минут.