Бабка-ежика• 25 мая 2018

Прививка церварикс. Кто делал?

Девушки, кто делал вакцинацию церварикс, отзовитесь - как ваши ощущения, не больно ли, делал 2 или 3 укола?
ПАЦАНКА О• 25 мая 2018
Почитайте инструкцию, с 9 до 14 лет две ли три дозы, с 15 лет три дозы.

Солнечный зайчик• 25 мая 2018
А моя гиня отговорила дочке колоть. Говорит, сколько езжу по семинарам, в докладах все рассказывают что нужно обязательно. А в частной беседе делают оговорку, что достаточной доказательной базы нет.
автор Бабка-ежика • 25 мая 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
мне 25 и мой гинеколог (тоже постоянно на европейских семинарах) ну прям очень рекомендует сделать