Аноним_1465• 27 мая 2018
Гастроэнтеролог. ХАРЬКОВ
Подскажите куда завтра можно обратиться? Нужна срочная консультация.
Мастер Пис• 27 мая 2018
Взрослый, детский?
Думаю, только стационар, где есть дежурный врач по профилю.
В чем срочность? Может, хирург может посмотреть? Его легче в выходной найти.
Мастер Пис• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Улетаю завтра.. взрослый нужен. А где у нас стационар?
Во 2й больнице, на Московском проспекте есть отделение гастроэнтерологии.
Аноним_1465
• 27 мая 2018
Ответ дляМастер Пис
Спасибо!!!
Трактор Вика• 27 мая 2018
Ответ дляАноним_1465
Спасибо!!!
Девушка,хуже этого отделения в Харькове еще поискать нужно,обезбаливали мне симптомы ,не обоащая внимания на жалобы- чуть ласты не склеила,пока другой врач не спас, я не ходок по государственным больше
Если что советую Дергачеву Аллу Владиславовну,не знаю где она сейчас принимает