Танцепесенная• 27 мая 2018

Почему не возможно вернуть продавцу босоножки на кидстаффе? Здесь не действует

закон?
Много продавцов обуви и мне понравилось две пары обуви, но я сомневаюсь. Почему никто не соглашается на возврат в случае если не подойдет модель?
Это же обувь! Ее не ушьешь как майку или платье даже...
Высказалась.
Г@Л@В@ломка• 27 мая 2018
закон для магзинов.

Называйте меня Повелитель• 27 мая 2018
Ищите других продавцов. Я видела, что продавцы даже оплату по частям предлагают, а это просто такой продавец)
Не обижаюсь• 27 мая 2018
Цены ниже розницы,почти по опту, но не все здесь такие продавцы
Заела_пластинка• 27 мая 2018
Идите в магазин, покупайте с примеркой
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 мая 2018
Тк много возни получается.
Отнести на почту , жди, в наличии нет размера пока вы думаете, потом иди забирай и тд
Яч думаю бесплатно такие вип услуги никто вам представлять не будет.
Кусочек Сыра• 27 мая 2018
А Вы спрашивали у продавца о возможности возврата? У меня тоже указано, что возврата нет, но мы с покупателями всегда обсуждаем, я всегда меняю или возвращаю деньги
7vip• 27 мая 2018
ищите другого продавца.я всегда на обувь ,возможен возврат,вот одно не понимаю когда покупают бу,поносят недельку и цвет не тот ,что на фото.а про новую вообще молчу ,одела на свадьбу,днюху,ой вы знаете -наверно не буду носить ,примите назад.
7vip• 27 мая 2018
Ответ дляКусочек Сыра
VIKYSIA• 27 мая 2018
Если продавец честно говорит что нет возврата, а Вам не подходит его политика ищите другого продавца

Братья Капли• 27 мая 2018
а Вы сами хотели бы приобрести новую обувь, которую раз 5 уже покатали на примерки и меряли её в неприспособленных для этого условиях? вряд ли ....

или , как вариант, хотели бы Вы продать свою обувь с условием возврата одному покупателю, в то время, как другой покупатель готов оплатить и не морочить голову? вот и продавцы так же....
Сестрица Алёнушка• 27 мая 2018
я обсуждаю с продавцом. Меняла и не один раз и деньги возвращали ( но моя оплата за туда-сюда)
автор Танцепесенная • 27 мая 2018
Ответ дляБратья Капли

Частично с Вами согласна. Просто невозможно приобретать кота в мешке) уже было пару неудачных покупок.
Даже в магазине не всегда когда намеряешь - потом носишь.
Я только за!• 27 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
Ну так вам ответили- идите в магазин и покупайте там собачку
автор Танцепесенная • 27 мая 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я тоже на таких условиях согласна.
Сорока-ворона• 27 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
ну так вас силой никто не заставляет покупать, не подходят условия, не покупайте
Меряю линейкой• 27 мая 2018
Ответ дляБратья Капли

+++ продавец потратит уйму времени и получит трату нервов + трепаный товар, который после нужно продавать с оправданием ’извините, его на примерку брали.. скидку за примерку? за несвежесть?’ - расходы и убытки.. увы!
Смячиком• 27 мая 2018
Здесь не магазин, это доска объявлений частных лиц. Если у продавца не указано в объявлении об возврате уточняйте и договаривайтесь перед покупкой. Возврат тут на усмотрение продавцов.
Я такая наивная• 27 мая 2018
Какой у вас ркйтинг? Мне еще н кто не отказывал. Чаще всего оплачиваю 2 размера, а там уже определяюсь.
Ms. Android• 27 мая 2018
Ну вот пример: я продаю иногда свою обувь, продавала туфли Ted Baker, не дёшевые однако, ошиблась с размером, меряла их один раз в квартире, подошва была чистая. Отправила барышне, которой не подошло, и да вернулись мне бу с грязной покоцаной подошвой((, и кто в результате в убытке?

Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже на таких условиях согласна.
Ну так покатушки даже не обсуждаются. Естественно, за счёт покупателя.
Я, если меня не устраивают условия продавцов, просто ищу других. Им на своем месте виднее, чем нам. Зачем морока с отправлением на примерку, если этот товар купит кто-то другой?
Директор Пляжа• 27 мая 2018
Ответ дляMs. Android
А зачем приняли? Надо было отправить назад.
Распутница• 27 мая 2018
Я могу понять продавца , есть такие покупатели, что после примерки обувь уже нельзя назвать новой.
Братья Капли• 27 мая 2018
Ответ дляМеряю линейкой
вот поэтому из 5тыс продаж у меня было всего 2 (две!!!) наложки по предоплате доставки , да и то при клятвенном обещании недоверчивых покупателей забрать товар.
Даха-сваха• 27 мая 2018
Потому что многие работают по дропшиппингу. Выступают посредниками. Поставщик возвраты не принимает, соответственно продавец тоже.
Чёрти Шо• 27 мая 2018
Ответ дляРаспутница
Особенно летом. Это ужас. Я летом даже наложкой не отправляю. Поприходят с грязными ногами в земле, попачкают обувь и отправляют назад - типа не подошло. А мне что делать потом?
Пожмаковна• 27 мая 2018
А вы в Инстаграм давно вещи и обувь смотрели? Там на каждой странице (у тех что продают вещи естественно) указано, что не то что возврата нет, а даже обмена не предусмотрено. Они сами большинство товаров в глаза не видели и поэтому вся ответственность на выборе вещи лежит на покупателе, их обязанность только отправить вам заказанную вещь и все. Так что покупки в интернете всегда риск. Кстати а если вы заказываете на иностранных сайтах? Там тоже вам никто ничего не вернёт. Поэтому стараюсь очень ответственно подходить к заказу как одежды, так и обуви. Сейчас появилось очень много страничек с авторской обувью, которую шьют наши дизайнеры и цена приемлемая и у них и возврат и обмен и гарантия
автор Танцепесенная • 27 мая 2018
Я всех услышала. Но ведь идет нарушение закона...и прав потребителей. В выигрыше только продавец((
печально
Ведь большие интернет магазины принимают без проблем.
Alysha777• 27 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
печально
Увы, здесь право выбора продавца. Я тоже присматривала здесь обувь, после отказа в возможности вернуть-поменять пошла и купила с примеркой в офлайн магазине
Даха-сваха• 27 мая 2018
Ответ дляТанцепесенная
печально
Большие магазины делают больше накрутку. Хотите подешевле - должны понимать риски.