Банка с бутылками• 31 мая 2018
Покажите свои зубы
Кто может сделатьфото своих зубов и показать? Если хотите, я и свои сфотографирую
Чавонадо• 31 мая 2018
Автор, у Вас второй приход уже сегодня???
Сначала сфотографируйте и покажите что-нибудь, ну теперь хоть конкретно ЗУБЫЫЫЫЫ, а потом что Ж...ПУ?????
Банка с бутылками
• 31 мая 2018
Ответ дляЧавонадо
забанят за ж...
Банка с бутылками
• 31 мая 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
давайте уж сразу отбеленные анусы. Че так скромно?
а тут и такие есть? обычно зубы отбеленные
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Блин,на сайте зубной извращенец завелся
Может автор хочет успокоиться, что у нее все не так плохо? Ну, или наоборот - вдохновиться)
Я не такая• 31 мая 2018
Ответ дляЧики-брык
Автор, а покажите свой мозг.
Тут сверхчувствительный фотоаппарат нужен , не всякий уловит
ТаПрямТам• 31 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
ой..., кстати), Вы стоматолог? я правильно помню?
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
Ага)
ТаПрямТам• 31 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Ага)
Супер! Подскажите пожалуйста, как в ’носке’ адгезивные мостовидные протезы? (вроде правильно запомнила), цепляли верхнюю 5ку на какие-то страшно дорогие нитки). зуб делался не у протезиста, сразу на месте. Зуб был с гранулемой, распломбировать канал и пролечить не удалось, пришлось удалить. Стоматолог отговорил от коронок и съёмных бабочек.
Янка-угомонись• 31 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Ага)
Госпожа стоматолог, а подскажите, пжлст, где можно купить в Киеве таблетки/р-р -агент обнаружения налёта на зубах. Мне нужно для ребёнка на этапе самостоятельного приучения к качественной чистке зубов. В одной клинике мне предложили таблетки 165 грн за 10шт, но мне кажется, что это «кучеряво»...
ТаПрямТам• 31 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
я своему когда-то смотрела, они не дешёвые,
Янка-угомонись• 31 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
О, спасибо! Первые две позиции- это именно то, что я искала. «Паро плак» табл стоят 112 грн, а в стоматологии -165 грн. Наверное, я р-р куплю за 315 грн. Как-то экономнее выглядит)))
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
В стоматологии могли предложить курапрокс - они 165 стоят.
Вот еще эти посмотрите
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Если совсем дешево, то можно купить в аптеке водный раствор метиленового синего и ватным шариком нанести на зубы. Еще есть эритрозин.
ТаПрямТам• 31 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
синькой можно раз в неделю? Эмаль не прокрасится? Я прошу прощения... 19 пост, проконсультируйте пожалуйста. Заранее благодарна!
Петриківна• 31 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Вот еще эти посмотрите
Подскажите пожалуйста , у ребенка меловые пятна на зубах (12 лет ) , назначают тусс-мусс , есть ли замена этого препарата , и есть ли толк ? Спасибо .
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
А соседние зубы живые пока?
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
Можно, она смоется.
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Меловые пятна - не диагноз. Они могут быть кариозные и некариозные (флюороз, гипоплазия эмали). Вот при флюорозе, например, нельзя фторировать. А при гипоплазии, кариесе можно и нужно.
ТуссМусс можно гелем для реминерализации Рокс заменить.
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляПетриківна
Уточню: туссмусс не фторирует.
ТаПрямТам• 31 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А соседние зубы живые пока?
да, соседние живы, по паре раз лечены, но живы).