Банка с бутылками• 31 мая 2018
Покажите свои зубы
Кто может сделатьфото своих зубов и показать? Если хотите, я и свои сфотографирую
Зубная фея• 31 мая 2018
Ответ дляТаПрямТам
да, соседние живы, по паре раз лечены, но живы).
Вы должны понимать, что это временная конструкция, лет на 5, и у нее есть как плюсы, так и минусы. Из минусов: риск вторичного кариеса, атрофия кости под нависающей частью, затруднена гигиена. Они достаточно ненадежные, так что жеаать надо аккуратно.
ТаПрямТам• 31 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Спасибо! стараюсь жевать акуратно, гигиена- иригатор. Кости там, практически до пазухи нет... имплант пока не вариант.Полтора года гранулёму растила) Вроде как хотела зубы соседние живые сохранить, говорят, под коронками портяться, и они, вроде, тоже не вечны... Я была готова и на бабочку, стоматолог уговорил на нитки. Буду копить на имплант)
Спасибо!
Петриківна• 31 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
Меловые пятна - не диагноз. Они могут быть кариозные и некариозные (флюороз, гипоплазия эмали). Вот при флюорозе, например, нельзя фторировать. А при гипоплазии, кариесе можно и нужно.
ТуссМусс можно гелем для реминерализации Рокс заменить.
Спасибо огромное за консультацию . Еще предлагают походить на процедуры , не запомнила какие . Молочные зубы идеальные , выпадали целенькие , без кариеса , сейчас осмотрев полость рта , сказали кариеса нет , а вот эмаль сформирована не так как нужно . А какой лучше пользоваться зубной пастой ? Спасибо еще раз
Янка-угомонись• 01 июня 2018
Ответ дляЗубная фея
Если совсем дешево, то можно купить в аптеке водный раствор метиленового синего и ватным шариком нанести на зубы. Еще есть эритрозин.
Спасибо за ответ и рекомендацию. Но метиленовый синий- это для меня слишком дёшево;) я бы боялась такое дать в полость рта детям;)
Посерчу эритрозин.