Гу го гу го гу• 01 июня 2018
Сумка, я просто люблю такие, но вот думаю брать или нет
Доктор Хаос• 01 июня 2018
Ответ дляЗубная фея
Купила себе на али похожую, но цветную
Очень довольна
Ношу под все
Удобнейшая
Много карманов
Очень довольна
Ношу под все
Удобнейшая
Много карманов
да, в них куча карманов и отделений. особенно для ручной клади - самое то.
Зубная фея• 01 июня 2018
Ответ дляДоктор Хаос
Я с нею не оасстаюсь.
забросила кожаную и модную серебристую
Пешеходик• 01 июня 2018
Под парку песочного цвета или хаки - самое то, сама такой стиль люблю. Хожу в спортивном в основном из-за спины, а под ботинки или кроссы гламур и лаковое не очень))
Гу го гу го гу
• 01 июня 2018
Ответ дляЖенамужная
ну как пример
:))) и на лбу еще конверс написать и кеды еще конверс не забыть обуть, сумки то вроде и нормальные, но конверс уже приелся и смотрится как базарный вариант, не люблю выставку марок на показ, это немного жлобство
Марафетчица• 01 июня 2018
Покупала такую 7 лет назад на коляску,только черную)
У нее вырываются висюльки на бегунках,да и сами бегунки ломаются
Гу го гу го гу
• 01 июня 2018
Ответ дляДинамоКит
А под что вы ее собираетесь носить?
как что , конечно же маноло и мишку, от вы спросили
Гу го гу го гу
• 01 июня 2018
Ответ дляМарафетчица
девочки вы меня убили:))))) это финал моего потрясения советчицей вух не могу :))))
Unmistakable• 01 июня 2018
Напоминает армейскую аптечку. Наш начмед такую носит на полигон. Я серьезно.
Леди_в_ночи• 01 июня 2018
Больше похожа на сумку для противогазов,но никак не на женскую. Какой бы фирмы она ни была.
Unmistakable• 01 июня 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Похоже, но сумочка для противогаза довольно маленькая, а вот аптечка (только красный крест посередине) самое оно.
ДаЗдраПерма• 01 июня 2018
Ответ дляЖенамужная
фото
о,годная сумка! Я такое люблю тож нежно. Впрочем и золотые босоножки люблю.)))
Покорительная• 01 июня 2018
Ответ дляUnmistakable

Ягодка опять• 01 июня 2018
Мне нравится, себе бы такую тоже купила (у меня их уже туева хуча), замки эти очень удобные, как по-маслу открыть-закрыть! Ремни не спадают с плеч, не врезаются в кожу плеча... ну и много достоинств! Под определённый стиль. Я одобряю, берите

Ягодка опять• 01 июня 2018
Ответ дляЖенамужная
ну как пример
Ох уж эти ужасные Conversе‘ы , ну вот реально, страшнючие же
Гу го гу го гу
• 01 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета

о здравствуй родная душа и человек знающий толк,ну качество не пропьешь:)), ремень может со временем по краем чуток цвет потерять, а так они вечные
Женамужная• 01 июня 2018
Ответ длядама_из_декрета
как по мне то лучше чем на фото у автора
сама не люблю такие сумки
Ягодка опять• 01 июня 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Ага, я вот недавно одну такую выкинула (вернее дочь на мусорку отнесла). Таскала её везде, пока ключи не потеряла через дырку
, а так лет 7 носила, неубиваемые они!
А местных змеек лучше не спрашивать... усё шо побаХаче, блестит, серебрится, шобкаквсе! и из стада не выбиваться!
Берите, классная сумка
, а так лет 7 носила, неубиваемые они! А местных змеек лучше не спрашивать... усё шо побаХаче, блестит, серебрится, шобкаквсе! и из стада не выбиваться!
Берите, классная сумка
Ягодка опять• 01 июня 2018
Ответ дляЖенамужная
сама не люблю такие сумки
Чем они лучше? Квадратные, мужского стиля и самое главное вот это ‘Converse‘ огромными буквами! К чему? Колхоз!