Mizevich• 26 сентября 2012

Детский стоматолог в Донецке

Добрый вечер! Девочки, может кто-то знает хорошего детского стоматолога в Донецке, Макеевке. Лечили зубки в областной стоматологии на Цирке... Ребенок даже горлышко терапевту отказывался показывать после этого. Прошло 3 месяца - те же зубки что и пломбировали - испортились. Не хочу запускать - нам только 2,3. годика.
Anastezy• 26 сентября 2012
Мы лечимся в Детской областной, на Цирке, во 2 каб. принимают платно (50 грн/пломба) два очень хороших врача. Наша - Петрова Елена Владимировна, второго врача имени не знаю, но видела как она общается с малышами - просто добрая нянечка! К ним надо записываться заранее, всегда очередь под кабинетом

Nicole• 26 сентября 2012
В бесплатном кабинете лечили в областной?
Мы лечили первый раз в платном у Положенцевой, всё отлично, за 20 минут 3 пломбы поставили, дочка довольная из кабинета вышла, ещё диплом дали), хотя боялась сильно, но врач с медсестрой отвлекли, там же ещё мультики показывают прям на кресле).
Ещё мой стоматолог советовал для ребёнка на Крытом стоматологию, если не ошибаюсь называется ’Эстетика’.
lenusik-k• 26 сентября 2012
Мы вырывали 2 зуба в Приватной стоматологии на Панфилова. Хороший врач, заговаривает ребенка еще в коридоре, а потом дают подарочек.
elochkina• 26 сентября 2012
Ответ дляAnastezy
.. Наша - Петрова Елена Владимировна, второго врача имени не знаю, но видела как она общается с малышами - просто добрая нянечка! К ним надо записываться заранее, всегда очередь под кабинетом
И мы у нее, довольны дюже
sheva7• 26 сентября 2012
Мы были в детской областной у Лаушкиной Ольги Леонидовны. У нас все обошлось, слава Богу (ничего не лечили), а нашему товарищу 4 зубика вылечили (2,2 годика)-даже не пикнул. Подарили кучу палочек, чтобы в больничку играли.
автор Mizevich • 27 сентября 2012
Спасибо за ответы. Я так подозреваю, что мы попали в ’бесплатный’ кабинет. Потому что сумма была озвучена в уголке и очень тихо, чтоб никто не услышал. Может я преувеличиваю, но ребенок в себя пришел быстрее чем я. Еще раз спасибо за рекомендации!
Nicole• 27 сентября 2012
Вот мы так во второй раз ’попали’, чтоб далеко не ехать, по рекомендации решили запломбировать вроде как ’бесплатно’ (на самом деле всё равно оплатили треть хорошей пломбы), в итоге зуб начал болеть, мой стоматолог посмотрел, сказал, что неправильно положили пломбу, она давит на десну, и на 2-й неделе она уже начала крошиться, будем переделывать, ставить нормальную у хорошего врача.

Manichka• 11 октября 2012
Девочки,кто был в областной,подскажите,можно ли там обратиться к ортодонту?