ДинамоКит• 2 часа назад
Почему здесь такие люди?
Нечасто бываю, но каждый раз осадок неприятный. Так много злых, жестоких, резких.. казалось бы читаешь обычную тему, но то автора травить ни за что начинают, одна начала, остальные подхватывают, то среди грустной темы найдётся кто-то, кто ну такую гадость напишет,что просто поражаешься, ну за что, ну как так можно писать. Мнения бывают разные, но на ровном месте оскорбления, высмеивания..
Не знаю, где же женская солидарность, где добрые советы, рука помощи? Девушки, почему так, а?
Как вы живете такие чёрные сердцем, разве можно столько нести грязи и злобы в себе...
И только благодаря действительно толковым советам, добрым словам, попыткам помочь и прояснить , я все ещё здесь
Но это так грустно всё стало на Советчице
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Как минимум одна стоматолог здесь была
2х знаю Алекса и Басину.
ДинамоКит
• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Может, все же совпало так.. Сейчас вода из крана это нежелательно. А породистые кошки нежные.. Может быть энтерит какой-то.. Анализы то такое..
Это было 4 года назад. У меня обычная, не породистая. Анализы не такое, а дают картину. В общем я понимаю, о чем говорю насчёт своей коши. У меня не кран просто, а фильтр хороший.
ДинамоКит
• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Я тоже этого побоялась.
Кстати, посоветую фонтанчик. Вещь реально стоящая. Можете самый дешёвый взять)
У меня был хороший, дорогой. Боится)
Я мисок наставила по окнам, пьет нормально. Но тогда это капец . На ровном месте перестала
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Так, а что в итоге было? Выяснили? Симптомы какие были?
Вообще звери имеют такое свойство на ровном месте, вот скакал и все.. Уже когда совсем плохо у них проявляется.
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Каких? Тредс этот? Так он не лучше, там тоже комменты токсик на токсике и не анонимно и не в живом времени.. Не вижу полноценной замены.
Там токсиков можно забанить и под себя ленту настроить
Мне только ржачные тредсы показывает
ДаЗдраПерма• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
У меня был хороший, дорогой. Боится)
У нас был сверху цветочек, она боялась. Вода брызгала Сняли его и вода по палочке течёт. И дело пошло))
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Мне только ржачные тредсы показывает
Все равно не то.. И знаете еще что, складывается впечатление, что эти соцсети лишают тебя своих идей. вот заходишь а там мемы, к примеру и все понесли в клюве друг другу вирусный контент и так со всем с идеями, с мнением..
ДинамоКит
• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Просто резко перестала пить и сидеть в умывальнике. За пару дней. Ничего так и не выяснили.
Потратила я тогда немерено, переживала, что заболела
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Как минимум одна стоматолог здесь была
Видели её диплом?
ДинамоКит
• 1 час назад
Ответ дляДаЗдраПерма
Она боится как-то сам звук может, не знаю. Соседке подарила, там кот в восторге)
Синиця у спідниці• 1 час назад
Ответ дляДинамоКит
Ясно, ну пускай не болеет больше.
Кокосиха• 1 час назад
Та это жесть. Я с вами согласна, мне стыдно среди таких жить, уже самой нет желания помочь кому-то. Меня тут так оскорбляли, что аж плохо было (тема была не провокативная совсем)
Кокосиха• 1 час назад
Это вы еще с людьми или в большом коллективе наверно не работали, там такие же, все злобные ходят и любимая тема всех обсудить . Так что не только тут злые люди, они повсюду
Кокосиха• 58 минут назад
Я вообще если честно не понимаю как успешному человеку может прийти в голову написать чужому человеку гадость и сидеть разводить срач в теме. Это наверное совсем нет личной жизни и денег, чтоб таким заниматься.
ДинамоКит
• 58 минут назад
Ответ дляКокосиха
Наверно мне повезло с коллективом. 11 человек и все в адеквате.
ДинамоКит
• 57 минут назад
Ответ дляКокосиха
Я думаю Вы правы, связь есть...
Бараболька• 51 минуту назад
Это наш ебобо жалуется, что подрочить уже не так просто, как раньше было?